Закрепленные записи

Записи группы

1664
Таша В ищет:
 
Посоветуйте пожалуйста СЛР с огоньком🔥 юморко и с юморком 😏 . Чтобы ГГ не наивная  милашка, а саркастичная язва. 
Здравствуйте, хочется почитать в жанре лтрпг или бытовушку. С любовной линией или без, пол гг- не важен, но без супермеганагибательства, а то что не найду начинается за здравие, а кончается за упокой. Тихое, спокойное развитие без создания супер супер клана, или мужа, жениха, любовника- принца, магната и т.д. Постепенное развитие любой профессии. Если кому такое попадалось, даже если незакончено поделитесь пожалуйста.
Название, автора или можно на почту
Надоели все эти деловые и важные боссы, бизнесмены, олигархи, и т.д. Посоветуйте пожалуйста СЛР где главный герой айтишник или по простому программист)) 

Уже читала: 

«Лапочка для Демона» Мария Зайцева, Татьяна Анина 
«Скажи мне нет» Мария Летова, Мария Манич 
«Фотографов с рук не кормить» Надежда Мамаева 
«Измена. Сладкая месть» Аля Кьют 
«Возвращается муж из командировки…» Дарья Волкова 
Кристина ищет:
 
Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фанфики по "Сумеркам" Стефани Майер. Благодарю!
Подскажите пожалуйста что то похожее на Пушистая хранительница Его Высочества Лира Алая. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Посоветуйте книги с штамповым  сюжетом: она все такая скомница, умница -разумница, он - владелец заводов, газеты и параходов/типичный представитель золотой молодежи(герои могут быть как студентами, Так уже и взрослыми людьми, но !не школьниками!)
Хороший слог - обязательно 
Тупость героев не приветствуется, но допускается
В общем, милую книгу, чтобы скрасить вечер🫠
Al818 ищет:
 
Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, книги где главный герой имеет недостатки внешности/проблемы со здоровьем/временно инвалид, читала Весёлый Роджер, Красавица и ветеран, Арчер будет молчать. Заранее спасибо
Посоветуйте книги, похожие на ВШБ Завойчинской
Помню что это попаданка, в тело девочки. Она начнет прогрессорство( примерно средние века). У нее будет муж, с которым она договорится, что пока она растет , а он служит при королевском дворе : " нам не нужны бастарды", "выбирай здоровую, желательно длительную связь, чтоб не шлюхи,и заразу не цеплять" , а муж был в шоке от таких ЦУ от молоденькой до жены.
Агата ищет:
 
Добрый день! 
Можете посоветовать книги, романтическое фэнтези, где главная героиня боевая, с тяжелым прошлым, опытная и, возможно, с некоторой ноткой безумия
Или просто где героини с прибабахом
Если книги еще будут совмещать в себе и жанр боевого фэнтези, будет просто прекрасно
Хочется ванильную милоту, вот прям абсолютную приторную сладость
Устала я уже от всех этих мачо и спасающих мир героинь
Просто двое и их любовь, что-то легкое и простое, без надрывных драм и обязательно ХЭ


Посоветуйте книги, где есть соперничество состоявшихся мужчин за понравившуюся женщину. 
У женщины могут быть обязательства-обещания-договоренности с одним ( увядающая страсть/любовь) и разгорающийся интерес/придушенные чувства к другому. 
Или он женат, она замужем.
Или различие традиций, сильно усложняющих развод при наличии детей. например.   
Она оценивает/пересматривает/выбирает существующие отношения с одним ( может ломая себя, чтобы остаться с хорошо знакомой стабильностью), или наоборот жжет все мосты бросаясь в омут с головой с другим.

Что-нибудь роковое, но с обнадеживающий концовкой.

Всем доброго времени суток ❤️ Посоветуйте, пожалуйста, СЛР с "нетипичной" (кому как, может вам только такие и попадаются 😅) героиней. Хочется чего-то такого в сюжете, например: Он мрачный абьюзер, а героиня и сама с замашками психопата, кого угодно "перетоксичит". Он властный собственник, а героиня не против сидеть дома, не работать и не учиться очно (наконец-то отдохнет нормально, и не важно что отдыхать будет до конца жизни 😅). Он страшный мафиози, а у героини тоже не сахарная жизнь за плечами. Да, я понимаю что это не здоровые отношения, но хочется эмоций и интересно посмотреть на любовь двух "психопатов", без слез, недопониманий и драммы, не хочется синдрома спасательницы и созависимых отношений. Нет, эти герои не такие, они такие какие есть, оба немного "на отлёте" и отношения у них складываются легко, они понимают чего ждать друг от друга и отношения у них с перчинкой, но именно поэтому они вместе. Я понимаю, что без драммы, легко и просто про отношения СЛР не пишут😅 поэтому не против если на фоне их истории будет ещё какой-то "триллер", "боевик" или детектив. (Надеюсь хоть что-то будет похоже, запрос у меня интересный конечно 😅 сама в шоке)
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, СЛР, где у героини был деспотичный бывший муж, она подверглась насилию или просто моральныму террору, имеет психологическую травму.  
Теперь ситает, что она какая-то не такая, что её не за что любить, что ничего не умеет, боится сделать что-то не так. 
Влюблённый главный герой доказывает обратное: проявляет к ней заботу, внимание, учит доверять, показывает, что отношения между мужчиной и женщиной бывают другими и тд. 
Очень хочется прочесть интересный лфр или слр можно илр. Юмор приключения интересные достойные герои. Главный герой хам был бы, но то же время душка. Героиня достойная добрая  в меру вредная и где-то наивная. 
Что бы герои встретились в дороге и помогли скрыться и дойти до какого-то пункта или спасались от чего-то (от погони). В конце книг, что бы герои расстались, а потом герой искал бы ее или спасбы (и типа зачем ты тут ?от героини, а он ей Я не могу без тебя.(потянуло меня к романтике)
1Сначала ненавидели друг друга 2потом подружились бы, а конце влюбились бы, хэ.
Без по паданок
Без мжм.
Без космоса.
Без гарема
Kalista ищет:
 
Посоветуйте книги Современных любовных романов с романтической еротикой. Что нибудь интересное.
Посоветуйте хороший роман. Действительно с захватывающим сюжетом, любовью и хэпи-энд. Роман который хорошо написан и читается взахлеб. 
Подскажите книги про попаданок в книги. ( Книжную злодейку) 
Очень понравилась серия книг Владимира Войлошникова Хроники Белого Ворона. 
Никому не попадались похожие по содержанию серии?. Желательно законченные или незадолго до завершения. 
Заранее спасибо.
Хочется прочесть похожую книгу на серию Лизи Клейпас Серия жолтафиалеты.Разные девушки из разных сословиях познакомились и сдружили.Они изгои на балах. Они решились объединиться и помочь друг другу устроиться. Интересными яркими героями одержимость тоже пусть присутствует с хэ, но без мокрых трусов глупых героев без мжм и  без попаданок.