Закрепленные записи

Записи группы

1673
Пожалуйста посоветуйте хороши лфр или слр, илр.
Без попаданок.
Без гарема.
Без мжм.
Без мокрых трусов. 
Без космоса.
Интересны сюжет с адекватными героями любовь постепенно.
Если вы знаете такое. Главная героиня была бы неудачницей и изгоем в своем семье все постоянно насмехались бы на нее. В ее семье какое-то событие происходит и что бы снова на нее не прикалывались.Она просит своего начальника подыграть что уних чувства, вначале начальник возмушается, а потом из-за одиночество  он соглашается и там походу они влюбляются и в конце может она, беременеет от него и думает что он не захочет ее и ребенка так как они не пара где он и она что-то такое, а он делает предложения хэ.
Настя ищет:
 
1. здравствуйте порекомендуйте книгу которые будут о ведьме и ее скамейке.  в подобии:
  • Елена Звездная: "Настоящая черная ведьма"
  • Маркова Анастасия: "Ведьминские сладости"
  • Елизавета Соболянская: "Мечта городской ведьмы".
Может быть похоже на:
  • "Хорошая ведьма Малика" Валентина Гордова
  • "Новая хозяйка блуждающей лавки" Гаврик Зинаида

2. здравствуйте порекомендуйте книгу которые в подобии "Лесная ведунья" Елена Звездная
Здравствуйте ! Пожалуйста, посоветуйте книги, где начальник, босс, руководитель  и т.д. работая с секретарем, помощником, заместителем и т.д. (она незаметная, исполнительная ) принимает её добросовестную работу как должное, а когда она собирается уволиться , то начинаются страсти, паника руководителя, чувства  и хэ....Жанр не важен. Спасибо за советы. 
Недавно прочитали книгу "твое имя". Очень понравились отношения главных героев (чувства, которые зарождается постепенно, а не с первой секунды), без тропа от ненависти до любви, с надёжным главным героем. 
Может кто-нибудь знает похожие книги, с такой же, слегка мрачной, атмосферой, сильной(не дерзкой, а именно с внутренним стержнем) героиней?
16+ или же 18+, но без чрезмерных постельный сцен
Буду рада, если вы поделитесь своими находками)

Много мне попадалось книг, где присутствуют два женских типажа возле Ггероя, это его девушка(невеста), либо просто женщина для интима. Обычно их описывают стервозинами, но бывает вполне нормальными девушками, которые уверены в себе и знают чего хотят. И вот на ее фоне, появляется героиня, такая воздушная нежная лань прям как Морозко и естественно герой выбирает ее, за всю жизнь ни одну бабу не пропустил, а тут надо же, нашел единственную и неповторимую и естественно, всем своим женщинам дает отворот поворот, типа спасибо, ваш перевалочный пункт более не нужен.  И ладно, когда эти "Марфуши"   раздражающие, но когда автор их описывает вполне неплохими девушками, как-то становится обидно за них. Так вот, к чему это я, есть ли книги, где Ггерой в отношениях с девушкой или просто у них перепих, потом встречает во всех смыслах идеальную "Морозко" и слетает со своего временного аэродрома, но со временем жалеет об этом и понимает, что нежная и хрупкая лань не то, что ему нужно.  Желательно, чтобы герои не по 20-25 лет были. И читая автора не хотелось бы уснуть. Без лишнего сиропа и тупости. Спасибо!
Посмотрела почти всё предложенное, немного не то, поэтому дополню:
мой запрос  это скорее о женщине прагматике До мозга костей, у них чисто дружба телами и когда на горизонте появляется белая и пушистая дева, герой сваливает, думая что это любовь всей его жизни, а героиня просто пожимает плечами, ну было и было, а потом герой понимает, что такой типаж девы не для него, ну а дальше  пытается привлечь и завоевать героиню, которая не особенно то и растроилась, когда он свалил.  
Посоветуйте пожалуйста ЛФР, где героиня вынуждена сбежать, уехать из дома, или её из него выгоняют, переселяют. И дальше она чего-то добивается. Может быть даже обманом / под другим именем, или наоборот самостоятельно, вопреки всем неудачам. 
А может её из этой ситуации спасает герой. 
kiti ищет:
 
здравствуйте, посоветуйте книги похожие на "гордая птичка воробышек" Янина Логвин и "зачем я ему?" Алина Ланская
Рина ищет: 
Здравствуйте. Посоветуйте что то типо  Мой идеальный шторм, автор Лия Блэр . Очень понравилось. Хочу что-то подобное еще )))
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, где героиня теряет память и после этого у нее налаживаются отношения с парнем/мужем ИЛИ героиню меняют местами с ее сестрой-близняшкой/двойником и у той складываются хорошие отношения с парнем/мужем героини ИЛИ у нас есть близняшки/двойники, которые потеряли память, и их нечаянно перепутали, они стали жить жизнь друг друга (тянет меня что-то на сюжеты "России 1" 😅).
Всем спасибо, обнимаю!
Пожалуйста, посоветуйте книгу где главный герой одержим героиней, можно с жестью, можно без) Всем заранее спасибо.
Жених/муж сестры, беременность или ребёнок 
Здравствуйте, посоветуйте книги!
Прочитала серии Марии Лунёвой "Бессоны" и "Генералы драконы",осталась в восторге. Посоветуйте пожалуйста похожие серии! Спасибо)
Все мы знаем популярные в последнее время книги про то, как попаданка перемещается в тело злодейки/второстепенного персонажа романа и меняет дальнейшее развитие сюжета. Но хотелось бы прочитать какие-то интересные книги, где героиня является отрицательным персонажем или человеком, недовольным своей нынешней жизнью(жизнь превратилась в сущий ад), и по воле судьбы гг умирает, но у неё появляется шанс попасть в прошлое!!! и изменить свою дальнейшую жизнь, поменять о себе мнение окружающих и добиться успеха. Было бы здорово, если бы сюжет происходил в современном мире, а не в магическом или средневековом, но это непервостепенно))
Пожалуйста, посоветуйте увлекательные и читабельные произведения🙏🏻
Заранее спасибо🥰
Посоветуйте интересное что, то где-то наивное доброе что бы героиня была из неблагополучной семьи, но сильная стоикая трудолюбивая (желательна один главный герой ее любил, а не несколько мужчин)С главным героем познакомится сама так как у нее к нему появится предложения.(он по жанру сильный властный популярный, но глубоко в душе одинок)Любовь появляется со временем в начало пренебрежения где-то презрение ненависть может и без различие, а потом одержимость не может быть без друга друга. Душевно что бы было где-то всплакнуло бы. Флеш беки из их тяжёлой детства, 
БЕЗ МЖМ
БЕЗ ПОПАДАНОК 
БЕЗ КОСМОСА 
БЕЗ ГАРЕМА
АДЕКВАТНЫЕ ГЕРОИ БЕЗ МОКРЫХ ТРУСОВ .

Жанр лфр и ирл.слр. с хэ.Можно серию про подруг или про сестер(близкие друг с другом) или про друзей (только закончено и без длинных серии)
Посоветуйте какие-нибудь книги про попаданку где мир окружающий добрый, можно местами наивный. Это не значит что героиня должна быть витающей в облаках идиоткой. Надо бы заесть одну из прочитанных книг, а для этого явно необходима ударная доза доброго, светлого, позитивного.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста книгу, похожу на цикл «Тень» или «Корделия». Или на «Академия проклятий». Не обязательно академка, но хочется в жанре фэнтези или фантастики. Что касается любовной линии, чтобы главный герой был властным, сильным, имел власть (как в книгах выше). И чтобы в книгах были и приключения, и верные друзья. Желательно циклы. Заранее спасибо! 
Рамиля ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу. Описание сюжета: в наше время, у супругов цветочный бизнес, теплицы. Жена больна раком, муж ее погружает в анабиоз. Она приходит в себя в далеком будущем, в клинике. Потом будет работать на космической станции в татусалоне, рисовать цветы. Познакомиться с мужчиной , начнёт встречаться , но их оказывается двое братьев . она услышит не хороший разговор на счёт нее . улетает от туда в спешке. Ну, как то так. Буду очень благодарна в помощи. Спасибо заранее.
Здравствуйте помогите вспомнить название фанфика по ГП. Хочу перечитать, но даже похожего найти не получается. Фанфик коротенький или не дописан был(несколько лет назад). Что помню: слизеринец(вроде Маркус Флинт) со старших курсов присматривался к младшекурстнице(точно не Слизерин) маглорожденной т.к. кровь нужно обновлять. Предложил ей помолвку и летом они поехали к нему домой знакомится с родней. 
Вдруг кто читал и помнит название)
Пожалуйста посоветуйте книгу с ребенком, пусть это будет пара у которой есть ребенок и отец не знает об этом, или пусть это будет няня, или героиня возьмёт ребёнка из дома малютки, а этот ребенок окажется ребенок босса и т.д, или гувернантка, врач, вообщем абсолютно не важно. Главное, чтобы было читабельно. Всём большое спасибо. 
В последнее время это очень популярная тема, я уже читала несколько подобных книг, но хотелось бы ещё. Сюжет простой, гг попадает в отрицательного/второстепенного героя и конечно же все идет другим путем) Буду очень благодарна за помощь