Закрепленные записи
 Здравствуйте.  Ищу книгу. В процессе написания книги это был интерактивный роман.  
В книге мачеха хотела выдать замуж девушку за своего сына. Она отказалась.  Чуть позже чуть не вышла замуж за мерзавца,  пострадала при пожаре, но сводный брат её спас. Ещё в книге они варили зелье которое имело свойства клея.
Буду благодарна за помощь. 
 
Мальчик - пленник в замке. Замок атакуют, он бежит через зачарованный лес. Попадает к наемникам, становится бароном на ничейной территории. Идет в академию магов и потом понимает, что он обладает магией теней и начинает расследовать, кто погубил его род. И оказывается, что он из королевского рода. Замки были построены на источниках силы. Мальчик узнал, что король и его приспешники убили его родителей. И начал мстить. Родной дед мальчика по линии матери был лордом. Отец мальчика попал к другому лорду и стал графом 
Какая-то очень простая книга, у героини куча мужей, есть лес с динозаврами и арбузами. И вообще героине все удается, она всех учит и прочее-прочее.
Надо как пример представить, не обижусь если кинете в ответ другой книгой. Но должно быть явное излишество мужей, героиня просто сверх Мэрри Сью и все так легко и просто, на уровне летит метеорит, героиня отмахивается, обиженный метеорит либо улетает, либо самовольно становится ее транспортом.
Доброго времени суток
Помогите найти книгу, читала давно(больше 5 лет назад). Возможно серия из 2 книг. Описание: парень попадает в другой мир, находится в академии магии, он кажется стал старостой (или возможно преподом). Смутно помню какие-то разборки одноклассников.  В этом же классе то ли девушка скрывался под видом парня, то ли наоборот. Гг это понял. Дальше что помню гг научился делать порталы и сделал портал в свою квартиру в нашем мире( кажется в Москве). Он сделал его стабильным и стал жить в этой  квартире и ещё покупал в нашем мире вещи и предметы которые были нужны в академии. И во второй книге оказалось что гг би и он замутил с кем-то. Это все что помню. 
Возможно кто-то такое знает.
В этом цикле присутствуют демоны, вампиры, оборотни, ведьмы и боги. В каждой истории рассказывается про какую-то определённую истинную пару. Все истории переплетаются. Есть истории про детей пар других историй.
Была история про девушку-ведьму, которую мать отдала демону (чтобы получить силу), но девушка оказалась парой демона. Он забрал её в ад и при каких-то обстоятельствах насильно женился на себе (вроде). Была история про некромантку, которую доставал брат демона из истории выше(не уверенна).  Была история про всадника апокалипсиса. Читала год или два назад.
 Хотела недавно найти, но не помню автора(((
Помогите ❤пожалуйста❤
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Стиль очень похож на О. Куно. По сюжету герой вроде герцог, а ггня вроде в его подчинении. Герои занимаются расследованиями и встречаются вроде как тайно ото всех. Помню один момент что они по одному делу случайно встретились в поезде и поехали куда то. Ещё вот момент был в начале книги, что герои вроде как встретились у героя дома, потому что он ее вызвал пол каким то предлогом якобы по работе, но на самом деле они просто поужинали у него.

Ггня адекватная, но думает что она ему по статусу не подходит.

Книга не новая.

Да конечно мало что я помню, но вдруг кто то сможет понять что за книга исходя из моего скудного описания😀
Анна пишет: 
Книга в которой девушка попадает в пустыню к источнику с водой. Итам появляется главный герой отшельник. И они вместе отправляются к нему на родину . Она попадает в плен и главный герой спасает много раз. Там еще есть источник рода- который должен указать почему он убил родителей 
Елена пишет: 
Доброго времени! Помогите найти книгу.
Жанр: фентезийный роман. 
Все, что помню: рассказывается про девушку-попаданку в мир демонов. Она химик. Сам демон тоже связан с этой профессией. При том по сюжету девушка говорит про таблицу Менделеева, что якобы она взята из Земли и переписана для этого мира, а демон не верит, пока это не подтверждается. 
В конце гг-ка перемещается в свой мир, а демон пытается попасть на Землю, чтобы ее вернуть, в итоге у него проходит несколько лет тогда, как у нее месяц. 
Здравствуйте! 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где главное герои: адекватны и работают в академии. (Ректор и преподаватель/ преподаватель и преподаватель) 
Заранее спасибо💫
Викинги! Главная героиня отправляется за братом, который отравился покорять какие то земли. Их захватили враждующие племена. Главная героиня довольно большая в с равнении в другими женщинами. Ее назначили в служанки, а она тем временем помогала своему брату в плену. Особенность в воспоминании - ГГ при кухне в жаре отрывает рукова от платья. Еще помню, что мать зовут Брена
ЛР. Ггня встречает через какое-то время бывшего. Он узнает, что у нее 2 детей и первый ребенок от него. Они начинают встречаться и потом всплывает,  что и второй ребенок его. У них была короткая встреча, после которой она второй раз забеременела.
Ярко помню только это....
Мадина ищет: 
Добрый день. Помогите найти книгу. Из сюжета помню только то что главная героиня психолог для других рас 
К ней на приех приходит вроде дракон. Книгу читала очень давно и она не полностью была. Вроде детективная линия тоже была. 
Спасибо
Читала очень давно.  Четыре или пять книг, автор зарубежный. Гг стала вампиром случайно. Не боится света, может произносить молитвы, носит маленький крестик на груди. Станет королевой вампиров.  Есть очень хорошая подруга, кажется чернокожая, будет донорскую кровь заказывать для нее .  На крыше познакомилась с медбратом (или врачом), тот хотел спрыгнуть. Она его отговорила. Он потом с ее согласия опыты проводить над ней станет.  У нее какие то проблемы с питанием плюс от твердой пищи ее тошнит. Есть отец и мачеха с которой не ладит. Очень любит дизайнерские туфли, какое то время будет работать в обувном магазине.  Помню в конце герой-вампир ее задабривать туфлями будет. Еще есть какие то недовампиры, она ими сможет командовать. 
Может кто вспомнит название. Тройняшкам Макгрегор ,Алиса и Милана нашли пары. Но это ещё новорожденные девочки.   Братья пытаются  оформить опеку. Но выясняется, что у малышек есть дед и старшая сестра, которые тоже пытаются взять детей под опеку. Дед плохой, сестра хорошая. Помогите!!! 
ПОПАДАНКА. С ГГ ИДУТ  КУДА-ТО В ЕГО ЗЕМЛИ. ПО ПУТИ МНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ. У нее одежда не рвется и  не пачкается Это действует ей на нервы. Горячая любовь около озера. Беременность по ее желанию.  В конце встреча с братом гг-я и намек на 2-ю часть  где главный герой -брат. Ни автора ни названия не помню! Читала очень давно и вдруг вспомнила! И не могу выкинуть из головы!
 
Потом ГГ срывается с кровати, вылезает из окна и бежит (по крышам), а ГГ начинает ее догонять. Догнал таки, причем на крыше "полюбил" её крепко, она почему-то не сопротивлялась особо, и окажется что ГГ оборотень... всё....  
Помогите пожалуйста вспомнить название романа)
Девушка попадает в будущее или точно не помню. На космическом корабле ей дают выбирать мужей из десяти кандидатов. Один бросается на нее (типа вампира), он почувствовал кровь или что то. Дальше не помню, мужья становятся несколько мужчин.
Помогите найти книгу. Он богатый, красивый, старше по возрасту.У него взрослый сын, он музыкант или что то подобное. Девушка пришла сообщить что беременна.И сталкивается с отцом. Ещё вспомнила, что гг подталкивал молодых родителей друг другу, вроде всё хорошо день свадьбы назначен, а жених взял и сбежал. 
Не Ольга Джокер. 


Валерий ищет: 
Здравствуйте, не могу никак найти книгу. Жанр думаю детектив и триллер. В начале история идёт о двух исследователях, они вроде студенты, не могу точно сказать что место истории это Аляска, но там везде снег. Так вот этих двух исследователей убивает что-то большое, следы напоминают лапы медведя. Уж не помню по какой причине, но в этот район направили молодого детектива девушку. Она осматривает место, которое не близко от города, доводят ее на самолёте. По итогу там не много действующих лиц, это алкаш пилот самолёта, который как оказалось раньше был детективов под прикрытием, какой то союз писателей, который пишет про убийства, маньяк копировал именно их книгу, отец, который потерял свою дочь и сошёл с ума пытаясь ее найти и потерял при этом конечности тела, ну и сам маньяк, девушка, она вроде раньше была военной, но ее уволили из-за психических расстройств. И вот она так расслабляется, раз в несколько лет убивая людей. 
Читала давно и в бумажном виде. Ггероине где-то сорок и есть дочь. Она едет в автобусе и в автобус заходит Ггерой и героя не было денег, чтобы заплатить и героине щаплптала за него. Потом на работе героине проносят конверт от героя, а том много денег. А герой оказывается богатым и начинает за ней ухаживать. Помогите, пожалуйста