Закрепленные записи
Татьяна:
Ищу книгу, героиня возвращается с работы, дома 2 бандита, которым задолжал её отец. Её избивают, отец разрешил её забрать за долго, но она через пожарную лестницу сбегает. Она через множест пересадок добирается до Техас (наверное), до ранчо, где живут её подруга с двумя мужчинами (всречаются) они ей помогают 
P. S. Героиню зовут Анна. 
Она будет всречаться с тремя мужчинами (ветеренар, шериф и ещё один) они братья
Любовный роман. Беременная девушка живёт в квартире парня, он моряк. А когда он возьмёт оказывается что они не знакомы. Она перепутала адрес, а его друзья её впустили туда жить. 
Помогите, пожалуйста, честно и не надеюсь, но вдруг. Очень давно пытаюсь найти и вспомнить книжку.


Девушка гг-я прилетела на Аляску(вроде бы) зашла в бар, который ей посоветовали, чтобы снять жилье. Там гг-й хозяин этого бара. Вроде в этой книге был неловкий момент, где героиня увидела, как тот ходит в туалет, ну и обратила внимание на гениталии. А может и не в этой, но если кто-то помнит или читал, что-то подобное, отзовитесь, пожалуйста. Вроде бы иностранный автор.
Буду рада любым возможным вариантам.🙏🏻✍🏻👀
Женщина попадает в другой мир ,там она попадает к оборотням, их главный является ее парой, но хочет сделать её женой для рождения детей, а для любви у него есть любовница. Она узнает и сбегает. По дороге она находит себе ещё мужей. Это все что я помню примерно. Пожалуйста кто понял что за книга напишите. 
Помню только конец, что ГГ-и за заслуги получив награду, у него еще была собака. И после награждения он с женой сидел на диване и она спросила ли он против, что у них будет поповення ГГ-и подумал, что она хочет завести еще какое-то животное, но она призналась  ждет ребенка.
 ГГ девушка ведьма подружилась с оборотницей, не смотря на запреты с обеих сторон. У подруги был ещё брат, которого ГГ поцарапала по лицу и остались шрамы. В итоге брат подруги и ГГ остались вместе. 
Не помню почему, мужчине срочно нужна была жена, и он женился на незнакомой  девушке в свадебном платье.  Помню , что летели они на дирижабле, там ей встретился мужчина, который утверждал, что она его обокрала(???). Они приезжают в старое поместье, и опять ее "узнают". В общем, много тайн...
Наверное, описание сумбурное, но может, кто узнает... А, в итоге выяснилось, что у неё была сестра близняшка. 
Diamond пишет: 
Всем привет. Название вспомнить не могу и книга была не дописанная. Буквально не так давно читала: главная героиня ведьма и замужем за драконом. Но появляется попаданка, с каким-то уникальным для женщины даром и муж главной героини становится одним из претендентов в мужья для этой попаданки. Зацепило то, что главная героиня не вся из себя попаданка, а наоборот жительница мира, чья жизнь переворачивает после "попаданца"
Это  СЛР,молодая женщина встретила мужчину,полюбила,он  был в разводе,,стали жить вместе,но бывшая жена оказалась беременной и мужчина все время к ней ездил,не помню как его зовут,имена гг не помню,этой женщине все надоело и они разбежались,потом гг встретила другого мужчину, но он был бабник и они расстались,она родила сына,но ничего ему не сказала,так как они не виделись,перед рождением сына ей предложили новую работу,имя нового начальника ,кажется,Берг ,он влюбился в гг,но был женат ,потом развелся и они поженились с гг,неожиданно они встретили отца ребенка в доме напротив и гг рассказала о сыне.
Посоветуйт СЛР, про миллионера ( а можно и не очень миллионера) - потерявшего деньги, память, честь, совесть. Любовницу-невесту-жену.
"Мучительно" возвращающего утраченное с прелестной " сообщницей". И заодно обретающего счастье, позитив, ну и конечно, " любовь всей жизни"
Доброго дня. Помогите, пожалуйста, наткнулась на рекламу в соцсети, лайкнула, но как-будто запись удалили. Отрывок из рекламы:
Девушка пробралась к магу (вроде бы) под личной какой-то девушки, чтобы его скомпрометировать и он женился на этой девушке. Но маг оказался не тот и она выпрыгнула из окна. В этот момент к магу ворвались люди и он начал им что-то объяснять, зная, что девушка все слышит
Не могу вспомнить название книги про в жанре СЛР, про девушку, которая работает в ресторане/кафе и хозяина этого заведения
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти книги.

#1 
Слр и Лфр, читала несколько лет назад. Истинная пара. Он и Она. Любят друг друга но никогда не встречали в реальности, только во снах. И ходят два влюбленных идиота, не смотрят на других, ждут только другого. Не знают ни как выглядит их вторая половина, ни имя, ничего. И тут встревает советчик, который говорит им смотреть по сторонам ТК они уже рядом, но так никогда друг друга не найдут. 

#2
Лфр и слр. Авторские расы. Ггня работает секретарем у странного босса. Он должен менять своих любовниц раз в месяц, и ни разу не повториться. У него странное проклятье. Один раз когда он немного не в себе они переспали, у нее были синяки и порвано платье, и она вышла к нему в халате как ни в чем не бывало. Она ему говорит что ее любовью будет только тот кто верен жене, а при его проклятье это не-воз-мож-но. Он очень ответственный мужчина как босс. НЕ сидеть хороший босс, НЕ я твоя кнопка или как включить любовь, НЕ вопрос цены Вера костадина. Читала в этом или прошлом году


Крис пишет:
Помогите с поиском книги. Помню что это цикл фэнтези про демонов и ангелов. Первая книга про парня  у которого депрессия(он видит, то ли призраков ,то ли еще какую дичь) друзья записали его в ненормальные и никто с ним не общается. На этой почве депрессия и все в этом духе, к нему заявляется демон чтобы помочь дойти до самоубийства. В конце помню что он окажется сыном демона . Читала очень давно, сюжет помню очень расплывчато. Буду благодарна за помощь
Помогите пожалуйста найти книгу. Давно уже ее читала, помню только то что девушка попала в другой мир из-за кольца которое нашла в магазине где работала. Кажется это был магазин ее тети. А еще в том месте куда она попала то ли пересекаются то ли просто соприкасаются семь разных миров. Чем то эта книга похожа на "Дом на перекрестке".
Может кто вспомнит бытовушку, где героиня "изобрела" дустовое мыло? Точно помню, она этим мылом соседнюю страну спасла, там, как раз, эпидемия тифа была.
Помню урывками. Молодая девушка переезжает в дом. При первом посещении дом показался Гг отличным, но на следующей раз он оказался на окраине села халупа. Далее у меня провал событий. Будут героини сказок, кажется ещё феи. Ещё девчата устраивали посиделки с настоичкой или наливочкой и тут начинались у них приключения. А ещё момент портал появлялся в доме в другой мир что то связанное со льдом или зимой. И девушки отправятся туда на какой то бал кажется. Если честно то помню смутно. Очень хочется найти название и ещё раз прочитать
Добрый вечер) Помогите, пожалуйста, найти книгу. Всё что помню:
1. У гг вроде был какой-то спор (мне кажется, что-то связанное с их работой) 
2. Гг показывали моделям (или актёрам) на видео(фото) съемках как должна выглядеть влюблённая пара
3. Был момент, где они оказались в какой-то клетке (а-ля БДСМ)) 
4. Ещё они были на уроке тантрического секса
И всё🤷‍♀️Засела в голове, теперь не успокоюсь пока не перечитаю)) 
Короткий роман, выходил в маленьких книжках. Сюжет -девушка едет в другую страну спасать от террористов автобус с туристами. Там ей помогает ее бывший возлюбленный, с которым ее разлучили его родственники 
книга либо по вселенной Елены Звездной АП, либо нечто схожее. Главные герои меняются местами. Точнее - душами. Она в его теле оказывается, а он в её. При каких обстоятельствах - не помню. Да и сюжет, в целом, не помню. Вроде это расследование какое-то было, а возможно и нет. В книге уделялось некоторое внимание описанию гг - его золотистая кожа. Или загорелая. Может, кто-то что-то похожее знает...заранее спасибо!