Здравствуйте! Не могу найти кнопку добавить запись, хотя раньше была)
Выписала свои любимые книжки. Прочитала сотни и забыла , но эти запомнила и нежно люблю. Они разные, но, наверно, есть что-то, что их объединяет. В той или иной степени мрачноватая атмосфера, крутой и опасный герой, выживание, а так же изрядная доля розовых соплёй и ХЭ. Как-то так??)) Предлагайте, пожалуйста, свои варианты, которые подошли бы для продолжения списка ниже:
"Пепел на ветру" Ольга Гусейнова (по стапокалипсис)
"Шёпот в темноте" Елена Звёздная (героиню обещали злому волчку)
"Трон знаний" Такаббир Рауф (длинно, мрачно, запоминается)
"Королевство бездуш" Марина Суржевская (золушка)
" Мир за великим туманом" - 1 Марина Суржевская (учёная и драконы)
"Полуночный замок" Наталья Жильцова (тёмный принц что надо)
" Сумеречный мир" Ольга Гусейнова (полное попадалово для героини)
"Я твой монстр" Елена Звёздная (май лав)
"Второй шанс" Елена Звёздная (офигенно опасный принц)
"Sindroma unicuma" Блэки Хол (слепая в академии видящих магию)