Митро Анна - Дракон, выйди вон!

Дракон, выйди вон!

32 прочитали и 59 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вместо пенсии и внуков у меня случился инфаркт. И я попала в тело девицы, которую бросил жених, а отец выгнал из дома.

Что делать? Все, что я умею – это учить детей географии. Преподавать! И я преподам предателям урок. Но сначала мне прямая дорога в академию магии. Как магии? Здесь есть магия? А еще домовые, оборотни и драконы? Вредные, заносчивые драконы? Это уж слишком.

Дракон, не хочешь мыть доску? Выйди вон! Как это только со мной и к алтарю? Я не согласна! В тексте есть: дракон, попаданка с характером, бытовая магия, сильно помолодевшая героиня, магическая академия, наглые ученики, любовь, что покорна любым возрастам

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
108 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Это первая книга из всех прочитанных про женщин в возрасте попадающих в юное тело, где эта женщина реально чувствуется. В конце только вредная бабулька начала сдавать позиции😅
А так книга на вечер. Нет каких то сильных эмоций. Есть некоторые непонятки но сюжету не вредят. Читать посоветую, чтобы самим определить понравится или нет.
Галина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, не затянуто. Мне понравилось. Только юмора я не увидела, да и название не очень.
Ольга № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Сказка...
Ирина № 218 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Mai_ka поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка: