Фокс Лайза - Бывший. Ты мне нужна

Бывший. Ты мне нужна

35 прочитали и 34 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 67 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никто не решается противостоять олигарху Марку Ракитину. Он добивается своей цели безжалостно сметая препятствия, даже если на пути оказывается любимая девушка. Именно это случилось со мной.
Марк без сожаления вышвырнул меня из своей жизни и у меня ушли годы, чтобы собрать своё сердце из осколков. Едва я решила, что смогла забыть прошлое, как столкнулась с разъяренным Ракитиным, обвинившим меня в сговоре с конкурентами. И единственное, что может спасти меня от гнева бывшего – Новогоднее чудо!

87 читателей
0 цитат




Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Странный романчик. Задумка любовно-романтическая с хэппи-эндом, а на деле история контролера-перфекциониста и творческой птички.
И неизвестно, как долго на самом деле они продержатся во второй раз.
Оборвана линия Оксаны. Логично было бы показать, что старая любовь права и новая секретарша неким образом "пострадала". Но нет. Вообще ничего.
Оборвано "расследование" мнимых прегрешений героини. Что это вообще было? Герой-любовник даже не извинился за вычесанные нервы, насильное удержание и оскорбления в адрес любимой женщины.
Странно всё.
Валентина № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Alba Varden № 20 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Оксану жалко, почему расстались главные персонажи, непонятно, что с машиной, тоже осталось за кадром.
natalis № 147 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Xelenka 45 поделилась мнением 3 недели назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо