Суббота Светлана - 6 Секретов мисс Недотроги

6 Секретов мисс Недотроги

678 прочитали и 259 хотят прочитать 105 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Мисс Недотрога (#2)
примерно 302 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 73
  • Советую 68
  • Советую 32
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

❤️ Вторая книга трилогии.

Я - скромная менталистка, попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Лорд ставит печать на мою руку и заявляет на меня права. Куда деваться девушке? Остается только играть по своим правилам. Отгадайте, кто выиграет в итоге?

Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Горячие сцены 18+, эмоции через край.

#оборотни #истинная пара #властный герой

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История захватила .
Натали поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Lora № 142 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Фишка с кораблём- холмом и использованием "кузнечика" была интересна и необычна. Здесь уже проявились фейри. Кот оживляет историю, хотя использование авторами хамоватых фамильяров уже набило оскомину (здесь, конечно, не фамильяр, но...). Вся интрига, мне кажется, держится на Владимире. Не скажу, что не понравилось, но читалось тяжеловато.
Майя № 125 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Динамичный сюжет, необычные приключения главных героев на фоне жарких страстей, а все женские образы, кроме главной героини представлены отвратительными навязчивыми стервами.
Nileya поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Серия. Вторая книга.
Интриги продолжаются. Одна плавно (или не очень) перетекает в другую. И от этого они кажутся не скончаемыми, появляется ощущение, если так можно сказать, безысходности. Сюжет постоянно держит в напряжении и от этого начинаешь немного уставать. Слишком много наслоений.
Неудобств добавляют, как и в предыдущей книге, недописки, пропущенные или лишние слова, ошибки. Есть неправильно использованные слова.
Наталия Кат поделилась мнением 1 год назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Чего-то я устала уже читать про эту пару...
Майя добавила цитату 1 год назад
У меня это...не крышу снесло, а чардачок подтекает.
Майя добавила цитату 1 год назад
"Наделайте тут красиво."Что сказать- дизайнер "наделал "от души
Оксана добавила цитату 1 год назад
— Как ты можешь быть таким спокойным? — А что я могу изменить? Мне досталась девушка, нафаршированная секретами словно обойма — патронами.
Оксана добавила цитату 1 год назад
— Та я не могу балабонить о хозяевах, даже бывших. Кусака повернул ко мне мордаху и отчаянно замигал обеими желтыми как блюдца глазами. Дескать, ради тебя тоже стараюсь. Вот узнаю нечто особенное о тебе, хозяйка, и никому-никому не скажу. — Эй, на меня смотри! Хочешь опять стать гоблином? Дашь инфор-рмацию, я избавлю тебя от проклятия. Вер-рну облик. — Опять гоблином!? — кот прижался объемистым брюхом к полу. — Ни за что! Я теперь красивый, меня кормят досыта. А гоблином я кто — тьфу. Нет уж. Я против!
Оксана добавила цитату 1 год назад
— Нет-нет, что ты. Я всего лишь научилась у Владимира перебрасывать эмоции. Взяла страх у Кусаки и передала медведю. Все. Диего недовольно махнул хвостом, попав с гулким стуком по дверному косяку, и наклонился над котом у моего колена. Оба белых и усатых уставились друг на друга. — А можно на меня так не смотреть, — протянул Кусака. Его шерсть поднялась дыбом, зато уши плотно прижались к голове. — А то я скоро опять буду готов к бою. В смысле полон эмоций.