Айрон Мира - Мой северянин

Мой северянин

4.20
(99+)
172 прочитали и 52 хотят прочитать 30 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 55 стр., прочитаете за 6 дней (10 стр./день)
  • Советую 17
  • Советую 15
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Слава, ты почему на развод-то не подаёшь? И почему не сообщил мне о… своём новом статусе? — не выдержала Света. — Неужели думал так и остаться двоежёнцем?
— Я понимаю, что должен был сам рассказать обо всём, и рассказал бы. Но я пока не мог, Света! Думаешь, это так просто?
— Понятия не имею, Слава! Я же не оставляла тебя ради другого мужчины. Но видимо, так оно: изменять легко и приятно, а отвечать за свои дела трудно и малорадостно.
— Конечно, тебе сейчас легче, чем мне! Тем более, ты как обычно в своей излюбленной позиции судьи и обвинителя одновременно.
— А обвинять в данном случае не за что, Слава? И осуждать?
— Не смог я работать на буровой, как ты мечтала! — остановившись, выкрикнул Слава.
— Не ори, — процедила Света и потянула его за рукав. — Пойдём, холодно стоять на месте.
— Ты как автомат, Света! — Слава сбавил обороты и послушно пошёл рядом. — Ты вообще чувствуешь хоть что-нибудь? Или у тебя только цели и амбиции?

243 читателей




Наталья
Наталья № 244 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Елена
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
нина
нина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Галла
Галла поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
GALINA
GALINA № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Незамысловатая, добрая история
Любовь
Любовь поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Каждый нашёл своё. И это хорошо.
elenapandora@mail.ru
elenapandora@mail.ru № 472 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Марія
Марія добавила цитату 2 месяца назад
Семья — это не только муж и жена. Это дети, это семейные праздники, собственные традиции, понятные только нам.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Правильно сказал Илья: «продавленные» решения выходят боком.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Коллектив женский — он такой. Запросто извлекут на поверхность всё то, что давно забыто и мхом поросло, очистят до блеска и вдохнут в сплетню новую жизнь, лучше прежней.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Пока своими глазами не увидишь, не узнаешь, что ждёт. По телефону тебе правду никто не скажет. Телефон для того и придумали, чтобы не краснеть.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 месяца назад
Мужчины — они как капуста. Неприхотливых среди них практически нет. В холоде хранишь — замёрзнет, в тепле — сгниёт. Остаётся только квасить, но тоже вовремя, и чтобы не перекисла.