Фростмарк Сейрин - Николай Второй: Перезапуск истории

Николай Второй: Перезапуск истории

4 прочитали и 11 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 343 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что, если бы ты проснулся в теле последнего русского императора - Николая II? Что, если бы у тебя был шанс изменить ход истории, предотвратить революцию и привести Российскую империю к невиданному величию?

Автор этой книги - не просто рассказчик. Он сам становится императором, получая в своё распоряжение силу, армию, власть... и весь груз ответственности. Вооружённый знаниями из XXI века, он начинает череду реформ, дипломатических манёвров и тайных операций, чтобы спасти империю от краха. Перед вами - альтернативная история, в которой судьба мира меняется навсегда. Это не просто попаданец. Это - перезапуск всей эпохи.

23 читателей
0 цитат




Danusyonok поделилась мнением 6 месяцев назад
ничего не понял
Моя оценка:
наивно
скучно
Моя оценка:
Вторичность произведения зашкаливает..... Хрустобулочность 98 лвл. Не советую...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Мне хватило двух с половиной глав.
Автор сразу заявляет, что это он сам попал в Николая II и он сам говорит о происходящем. Говорит так, что нет никаких сомнений - у автора мания величия. "Я тучи разведу руками" и всякое такое. Как до него матушка Расея жила? Но сейчас-то всё поправим. Не помрет пациент. Не в его смену (это его собственная цитата).

Постоянное выделение имен, фраз и отдельных слов жирным шрифтом раздражает. И даже мешает читать.

Ляпы
- Автор упорно называет столицу Петроградом даже в общении с окружающими. Но переименование произошло после начала ПМВ, причём автор постоянно твердит, что не допустит и выстрелы в Сараево предотвратит. Поторопился с новым названием.
- Какой к черту Иван Горчаков (вообще несуществующий персонаж!) в качестве министра иностранных дел?! Тогда министром был Сергей Сазонов.
- Тайные переговоры с Германией за спиной у Франции и Англии, в то время как Россия была членом Антанты. Ага, верю. В розовых единорогов - тоже.

Короче, это нечитаемый бред.
ЧС
глупо
графомания
Моя оценка:
Бред бредовый.
Алекс поделился мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Сомнительное качество