Ратманов Денис - Вперед в прошлое 12

Вперед в прошлое 12

39 прочитали и 9 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: Вперед в прошлое (#12)
примерно 269 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 15
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все ли, что делается, - к лучшему? У каждого есть момент в жизни, куда хочется вернуться и выбрать другой путь. Павел, главный герой романа «Вперед в прошлое» вернулся в себя четырнадцатилетнего. На дворе начало девяностых, денег нет, в холодильнике – маргарин «рама» и то, что выросло в огороде, в телевизоре – «Санта-Барбара» и «Музобоз», на улице – челноки, менялы и братки, на носу – экзамены.

Каждый думает, что, окажись он на месте Павла, как развернулся бы! Но не так все просто в четырнадцать лет, когда у тебя даже паспорта нет. Зато есть сын ошибок трудных – опыт, знания, желание и упорство. Маленькими шагами Павел движется к цели. Обретает друзей. Решает взрослые проблемы.

И оказывается, что возраст – главное его преимущество, ведь в жизни, как в боксе, очень на руку, когда соперник тебя недооценивает.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
56 читателей
0 цитат




Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Vlad поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Руфина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 167 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 76 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Читается все так же легко, интересно к какому логическому концу и через сколько книг автор придет?
МАРИНА № 43 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ой, тоже вспомнила как мы однажды в Сочи снимали домик где хозяин на нас наезжал что мы душ принимпли часто🤣🤣🤣🤣🤣
поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Тот редкий случай, когда следующий том лучше предыдущего ,.У автора , похоже, открылось второе дыхание.