Мир без Зюганова
Год выхода: 2022
Серия: Коммандос
В самом деле что можно сказать о самом слабом в истории коммунистической партии лидере? Который обречен вечно проигрывать!
Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая
Год выхода: 2022
Олег Рыбаченко и Маргарита Коршунова уже на подходе к ЮАР.   Они громят английскую базу Намибии и как всегда в большом ударе. Такие грозные ребята.


Стирание
Год выхода: 2018
Рассказ повествует о том, что мы всегда и в любые времена, должны оставаться людьми, а не полагаться полностью на современные технологии. И как неожиданно возникшие программные казусы могут повлиять на отношения двух любящих людей.
Один день после конца света
Год выхода: 2022
Один день из жизни людей, которые превратили фантастику в историю. Один день истории, которую некому будет помнить. Один день новорожденного будущего, которое пока еще остается фантастикой. Но крики его уже слышны в вечерних новостях.
Бастион: Хрустальный плен
Год выхода: 2018
Удивительным событием закончилась поездка на горячие источники. Что теперь будет? Неужели Вероника в силах решить все проблемы и можно спокойно продолжить обучение? Матусу очень этого хочется, но так ли хорошо всё будет?..
С высунутыми языками
Год выхода: 2022
Ханна попадает в странное селение, где привычные ей фундаментальные законы времени, расстояния и восприятия разрушаются. Она понимает, что её тело повинуется её сознанию, но затуманенному сонной дурью, и творит разные не свойственные ей действия, и говорит странными для неё фразами. Ей приходиться вникнуть в новую жизнь, но вскоре она встаёт перед выбором.
Игра со смертью
Год выхода: 2020
Игра со смертью — это фантастическая история, в которой время постоянно перемещается из настоящего в прошлое. Повествование в книге идет с точки зрения одного лица. Произведение рассказывает историю анестезиолога, проснувшегося после комы. Вернувшись к повседневной жизни, он обнаруживает, что люди, которых он встретил во сне, будучи в коме, реальны. Более того, они испытывали похожие явления во время комы. Потребность героя разузнать правду приводит его к пугающим последствиям. На протяжении...
Два образа жизни
Год выхода: 2017
Все достаточно просто, или ты живешь (или проживаешь) в себе, никого не видя и не слыша, ради какой-то цели, или действительно ЖИВЕШЬ... всего лишь пару вариантов образа жизни, всего лишь...
Сталин-Путин и империя зла
Год выхода: 2022
Фашистская Германия напала на своих бывших союзников в Латинской Америке и захватила их. Советская Россия восстанавливается после тяжелой войны с Третьим Рейхом. Сталин-Путин пока пытается отойти от огромных потерь и найди какое-нибудь супер оружие. Разумеется красивые девушки. С голыми ножками и в бикини.
Босиком настоящая принцесса
Год выхода: 2022
История юной принцессы, которой во времена Людовика 14 пришлось стать обыкновенной пастушкой и босой пасти овечек.
Сталин-Путин - новая надежда!
Год выхода: 2022
Япония повержена и для СССР наступил наконец-то долгожданный мир. Путин в теле Сталина отдыхает, советская Россия восстанавливается от жестокой войны. А вот в 2022 году в современной России весьма бурные происходят события в мире после Путина. Разумеются сражаются босоногие девушки. Очень красивые девушки. И очень сильные!
Крики за стеной
Год выхода: 2022
Пятничный вечер. Свежая пицца. Ярослав наслаждается своей беззаботной холостяцкой жизнью… Но покой его убивают резкие крики за стеной…
Послание в будущее
Год выхода: 2020
В этом захватывающем романе рассказ о событиях жестокой войны, которая разгорелась в 1618 году в Европе. Члены чешского протестантского сообщества превращаются в изгнанников. Среди них пастор Ян Амос Коменский, который стремится исправить все дела человеческие через всеобщее воспитание. Ради этого он пишет послание будущим поколениям, но на его пути встает жестокий и коварный кардинал Лохелиус. В оформлении обложки использована композиция Мариам Давитинидзе.
Antisex
Год выхода: 2022
Действие повести происходит в конце XXI века. Остатки человечества, уцелевшие после глобальной экологической катастрофы, произошедшей в тридцатые годы нашего века, пытаются заново построить цивилизацию. Это царство Разума основано на внедрении новейших технологий, в нем нет места эмоциям, любви, милосердию. Однако общество, руководимое бессменным лидером по имени Добрый Друг, постепенно заходит в тупик и попадает под неограниченную власть тайных служб.
Право на выбор
Год выхода: 2022
Когда на жизненном пути возникают знаки, не игнорируй их, ведь от того заметишь ты их или нет, напрямую зависит твоя судьба. Лишь сильные духом достойны вечности, прочих ждёт забвение.
Классный час
Все счастливые попаданцы во времени счастливы одинаково, в смысле попадают в школьников или студентов, в самом крайнем случае в виртуозов спорта. А моего главного героя угораздило угодить в обычного школьного учителя обычной средней школы в далёком-далёком 1972 году, когда Леонид Ильич был ещё относительно молодым, а советские хоккеисты задавали жару хвалёным канадским профессионалам. Что из это выйдет, "Доживём до понедельника" или "Большая перемена" или совсем уже "Школьный вальс" — покажет,...
Битва с фашистам за город Грозный и сражения второй мировой войны вместе с прекрасными девушками!
Год выхода: 2022
Немцы увязли в боях за Сталинград. Но их части подошли к Грозному и Орджоникидзе. И развернулись за эти города весьма тяжелые бои. И никто не хотел никому уступать.
Не роняй крошечные компьютерные диски
Год выхода: 2022
Серия: Пацаны
Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывается от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Разумеется сражаются босые девушки. И в одном бикини!
Наступление турок на Ереван и танк "Маус"-3, новые героические подвиги и чудеса в решете с босыми девушками!
Год выхода: 2022
Март сорок пятого года проходил в тяжелый боях. Гитлеровцы подошли к Воронежу и приступили к штурму этого города. Сражились советские люди с большим мужеством.
Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.
Жестокая и кровавая битва за Сталинград! Девушки тут как всегда на высоте и босиком с минимумом одежды и очень мускулистые!
Год выхода: 2022
Гитлеровцы в начале мая 1945 года прорывались к Сталинграду. Началась новая велика битва за город на Волге. Гитлер страстно хотел взять реванш за прежнее поражение.   Так что сражение развернулось серьезное и весьма символическое. Кроме того турки пытались взять осажденный со всех сторон Ереван и прорваться к Поти. Бои шли и в Крыму.
Идиллия
Год выхода: 2022
Устав от бесконечной боли, ненависти и разрушения, человечество наконец-то обрело покой и гармонию. Нет больше междоусобиц и взаимных обид, есть только любовь и взаимопонимание. Потребовалась не одна тысяча лет, чтобы прийти к настоящей Идиллии, но, как известно, ничто не дается даром.