Читатели с похожими вкусами
2397№ 500+
5287№ 500+
7721№ 316
1886№ 500+
9788№ 168
7511№ 349
7705№ 319
6689№ 485
6829№ 454
22810№ 33
Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Иду за тобой» 11 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересное вступление. Почему? Так как всё покрыто сплошной тайной. Нас чуть-чуть познакомили с главной героиней и её сыном и погоняли по звёздной карте на космическом корабле.
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
весело
не оторваться
Моя оценка:
По-моему эту книгу можно назвать боевиком. И как в настоящем боевике здесь стреляют, убивают, дерутся, ищут и догоняют. Как только героиня, после своих приключений, вернулась домой она обнаружила. что её брата похитили. И единственный, кто может помочь с его поисками это главный герой. Поэтому приходиться объединить усилия чтоб найти брата, так как для его поисков у них есть 24 часа.
Хочешь, чтобы тебя считали честной, – лги. Хочешь, чтобы беды обходили стороной, – не помогай офицерам правопорядка. Хочешь быть счастливой – не влюбляйся в дракона. Я нарушила все три правила, и теперь меня ждут большие проблемы. Как справиться с ними? Бежать? Или остаться и сыграть с Судьбой по своим правилам? Только ставка в этой партии – не только мое разбитое сердце, но и жизнь брата…
мило
весело
Моя оценка:
В это книге не поскучаешь. На каждой странице что то происходит. Главная героиня как кошка с 9 жизнями всегда падающая на лапы. И ведь какие бы проблемы не падали или она в них вляпалась всегда находит выход и и на всё реагирует оптимизмом (даже умирать будет продаст билеты в первый ряд).
Дилогия. Книга 1. Я лишь хотела выручить своего брата, а попала в крупные неприятности. И имя им — отдел ночных стражей! Теперь я прохожу там практику под руководством жесткого, надменного ледяного дракона. Тут правят сила, расчет и нет места слабости. А еще — хрупким девушкам. Так считает мой куратор. Но я думаю, что именно здесь отличное место, где можно спрятать свои тайны. А что до хрупкости… Мы еще посмотрим, господин офицер, чьи нервы окажутся крепче.    
мило
Моя оценка:
Спокойная книга. Море корабль, расследование и учеба смешались в ней. Героиня эмоциональная девушка, но считает это своим главным достоинством.
— Долго еще стоять будете? — раздался недовольный голос. — Пока вы всех чаек посчитаете, корабль уйдет. Я оглянулась назад и увидела высокого мужчину, мой нос уперся прямо ему в грудь. Я задрала голову, чтоб получше рассмотреть хама и натолкнулась прям на самое прераздраженное лицо в мире. Разве можно быть настолько недовольным? — Я иду, — холодно ответила я и подхватила свой чемоданчик. — Уж я надеюсь. Придурок! Я протянула свой билет, матрос вгляделся в него. — О, с нами еще один...
Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимору вызывали?» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Первая половина книги это детектив. Герои работают на службе и расследуют преступления. Во второй автор взяла основу свадьбу принца Людовика 14 и его жены Марии Терезы и перенесла её в мир главных героев. Добавила любви между героями и получился такой коктейль.
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!