Ночь полнится сюрпризами, как триллер трупами.
Когда в кино кого-то с размаху бьют стулом, стул обыкновенно разлетается в щепки — так, конечно, зрелищнее. В реальной жизни ломается не стул, а тот, кого им ударили.
Я плохо реагирую на страх. Обыкновенно мне не хватает ума бежать или прятаться - вместо этого я пытаюсь уничтожить то, что меня напугало.
Женщины по части ненависти дадут сто очков вперед любому мужчине. Они умеют лучше фокусировать ее, лучше излучать. Черт, да ведь ведьмы куда злобнее колдунов.
Как чертовски типично: пережить всё, что заготовили для тебя плохие парни, и погибнуть от руки тех, за чьё дело сражался...
Детки. Их нельзя не любить. Я так просто обожаю. Капельку соли, выжать лимон – пальчики оближешь.
Говорят, мы, чародеи, хитры. Поверьте, наша хитрость бесполезна, совершенно бесполезна против женщин.
...Из чистых вещей у меня оставались только треники и футболка, на которой было изображено кладбище с надписью: «ПАСХА ОТМЕНЯЕТСЯ – ТЕЛО НАШЛИ»
Проще верить в то, что нам дано и не искать никаких особых чудес.
Наша жизнь – это как бег с барьерами: если барьеры закончились, значит, скоро финиш.
Чем хуже цирк, тем больше клоунов.
Разбуженные дети скандалят всегда громче тех, которые вообще не спали.
Лучший способ проверить, искренне ли страдает человек, - уйти от страдающего в другую комнату. Если страдающий пойдет за тобой и там продолжит орать или будет укладываться на полу, выгибаясь и стуча ногами, то это повод задуматься.
Мамы не должны бить детей и кричать на них, как бы сильно те их ни раздражали. Потому что когда детей бьют или кричат на них - дети инстинктивно бросаются искать спасения у мамы же. И это тупиковый расклад.
- Я хочу спать! - возмутился папа.
- Ты вчера спал!
Алена взяла веник, смела в совок свое разбитое сердце и отправилась собираться.
Как тяжело любить кого-нибудь, кроме себя! А остальное все ужасно легко.
Продавщица терпеливо объяснила, что в магазине есть только то, что папа видит. Если папа чего-то не видит, то того и нет. Например, луну он не видит – значит, она в магазине не продается.
Мамский телеграф – лучший способ системного информирования.
Женщин надо регулярно дразнить, чтобы у них не портился характер. Если женщину долго не дразнить, она зазнается, начнет слушать саму себя, самой себе верить и станет важной и скучной.
- И что ты думаешь? Все мужчины боялись крыс, один даже на вторую полку запрыгнул, а женщины их брали в руки!
– Это потому, что женщины боятся не крыс, а мышей! И то когда им выгодно! – заявил Петя.
Двое детей - это уже много, а трое - это еще мало. Общеизвестный факт
Правильную женщину далеко должно быть слышно! Она должна быть помесью диктатора, матери, музы и жертвы. Именно так!
Нет, я не забыла всю горечь от потери Каира, я просто научилась притворяться что все хорошо. От моих слез толку не будет, да я и привыкла терять близких мне людей. Просто для переживай нужно время и силы, а сейчас у меня ни того ни другого не было.
Ему надоели эти наложницы, он хотел не только удовлетворять потребности тела, но и духа. А с этими куклами даже поговорить было невозможно. И почему никто не удосуживается обучить этих кукол элементарным знаниям. Ему хотелось найти ту девушку с которой можно было поговорить на разные темы, которая смогла бы понять его и принять таким какой он есть.