Особенная
Серия: Полукровка (#1)
В жизнь семнадцатилетней Эмили, родители которой недавно погибли в автокатастрофе, врывается странный, но невероятно привлекательный парень по имени Диего. Он ― загадка. Он — воплощение страсти и опасности. Эмили чувствует, что с ним что-то не так. А так же девушка стала замечать, что за ней следят. Является ли Диего ее таинственным преследователем? Или к этому причастен кто-то другой? Зловещий и… нечеловеческий? Кто такой Диего на самом деле? И кто Эмили?
Полукровка. Беглец (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Полукровка (#1)
…Их разведгруппа четыре дня назад угодила в расставленную ящерами засаду, из которой смогло вырваться всего семеро солдат. Из двадцати бойцов спаслись только четверо вампиров, два тёмных эльфа, и сам Дарг — полукровка отнести которого к какому либо виду было невозможно. Мать Дарга была чистокровной вампиршей, а вот отцом был некромангер. Вообще, по законам вампиров, каждый рождённый вампиром автоматически попадал в их клан, так как вампирская кровь оказывалась сильней любой другой, что...


Полукровка
Серия: Полукровка (#1)
Трудно поверить, а верней страшно, ведь если оборотни, вампиры и другие монстры из страшилок существуют, то кошмары оживают вместе с ними, Может ли кто-то защитить нас от этих кошмаров. И не просто защитить, а и уничтожить их. Воин атлант, чья миссия бороться с монстрами, должен одержать победу или умереть, а может и найти даже свою любовь, в нашем родном, а для него чужом мире.
Обреченный
Серия: Полукровка (#1)
Дворянство, сливки общества. Главный герой имеет всё, о чем только можно мечтать. Военная академия позади, и теперь он должен в поединке чести отстоять свое право на руку и сердце дочки влиятельного Графа. Несравненно красивой девушки, по которой сохнет… без малого, весь мир. Богатство, власть, неизмеримая харизма, авторитет и репутация, красавица-невеста с приданным в половину Империи… Что может пойти не так?