Восхождение
ЛитРПГ; прочла Легендарного Лунного Скульптора, и накрыло меня этой волной… (Тут вперемешку веселые и грустные смайлики). Осторожно: присутствует реал, и в планы автора не входит помещать ГГ в игру 24/7. ЗЫ: Добро пожаловать в мир Восхождения!
Поступь инферно
Год выхода: 2017
Не успела улечься пыль после недавних приключений, а на Тионэю вот-вот обрушится новая угроза. Молодая художница и ее игровые знакомцы готовы выступить в защиту орочьих земель и всего мира, но что может противопоставить полчищам инфернальных тварей во главе с Архидемоном горстка игроков? Добро пожаловать в мир «Восхождения»… Снова!


Град Темных Вод
Год выхода: 2021
Третья книга цикла, общий файл. Лит-РПГ, но "доля" реала станет только больше. Добро пожаловать в мир Восхождения! Снова, и снова, и... :) Автор обложки - Софья Потоцкая.
До самого пепла
Темные воды не одарили ничем особенным, но пользу все же принесли. И теперь Хэйт с группой — клан. Клан, которому предстоит непростое путешествие. Задания, трудности, приключения и сражения прилагаются! Стоит соблюдать осторожность: любой неверный шаг может привести к провалу. К погребению под слоем пепла. Четвертая книга цикла. ЛитРПГ, в котором важное место отведено реалу. Добро пожаловать в Восхождение, опять и снова!