Битва за Эдем
Год выхода: 2017
Серия: Nevercome, inc. (#1)
Планета Эдем – родина гуманоидных растений. За уникальный ресурс – эдемий, схлестнулись три фракции – земляне, симбионты и механоиды. Докажи, что Директорат не ошибся, отправив тебя в пекло, пройди кровавой дорогой от рядового пехотинца до командора армии землян. И пусть Эдем содрогнется, заслышав твою поступь.
Некромант из криокамеры
Серия: Nevercome, inc. (#1)
Кто я? Кусок программного кода без воспоминаний о собственном прошлом? Воскрешенный в Неверкоме, волею судьбы ступил на путь Тьмы. Смогу ли выжить в мире жестокой игры, где предательство поджидает на каждом шагу, а вчерашний друг оборачивается заклятым врагом? На кону - шанс вернуться в реальный мир. Я не помню прошлого, но точно знаю одно - никто не остановит Смерть.


Проклятые Земли (СИ)
Серия: Nevercome, inc. (#2)
Мир Алекса рухнул в одночасье. Сперва искусственный интеллект занял рабочее место, затем ушла девушка. Потеряв цель в жизни, Алекс включается в бета-тест игры с беспрецедентной системой погружения. Может быть, здесь он найдет новый смысл? Добро пожаловать в "Проклятые Земли", воин!
Некромант из криокамеры 2
Год выхода: 2019
Серия: Nevercome, inc. (#2)
Позади гонка пантеонов, битва за Карнат и будущее воинов Смерти. Сегодня – забота о завоеванном городе и дорогих мне людях. На горизонте маячит возможность сесть на первый корабль, идущий к Архипелагу Вульфа. Мир трещит по швам. Варвары нападают с севера. Светлые на востоке поднимают головы, становясь под знамена принца Империи. Я – Макс Повелитель Мертвых. И я готов бросить вызов всему Неверкому, чтобы напомнить: Никто не остановит Смерть!
Некромант из криокамеры 3
Год выхода: 2019
Серия: Nevercome, inc. (#3)
Позади год каторжной работы по укреплению и развитию королевства Некрополь. Сегодня – разрешение на выход в большой мир и новая война против целого континента. Возводимое так долго королевство под угрозой исчезновения. Любимая всей фракцией королева Алиссандра умерла у меня на руках. Я – король Макс I Повелитель Мертвых. И я вступаю в войну со всем Неверкомом, чтобы напомнить: Никто не остановит Смерть!
Некромант из криокамеры 4
Серия: Nevercome, inc. (#4)
Пока ведущие игроки заперты в Бездне, Гай Аврелий ведет своих демонов на захват Неверкома. Зарождающаяся на осколках Империи страна варваров все еще не достаточно крепка, а королева Некрополя бросает все силы на защиту собственных владений. Я изгнал из Неверкома Богов, разрушил великую Империю и уничтожил сильнейших врагов. Настала пора и Бездне вспомнить простую истину - никто не остановит Смерть.
Некромант из криокамеры 5
Серия: Nevercome, inc. (#5)
Хороший герой борется за справедливость. Я за место под солнцем. Хороший герой становится на сторону Порядка, Света, Жизни. Я выбрал Хаос, Тьму и Смерть. Хороший герой спасает мир от Темного Властелина. Я и есть Темный Властелин. И это - моя история.