Любовь и прочие неприятности
Год выхода: 2017
Что делать если ты потеряла работу? Случайно встретить «скандинавского бога», Что делать если ты лишняя в своей семье? Согласиться на фиктивный брак и улететь в чужую страну. Что делать если бывшая девушка твоего мужа проявляет настойчивость, а его мама люто возненавидела тебя с первой встречи? Пригласить в гости лучшую подругу, а там в процессе разберемся! Книгу можно читать как отдельное произведение. Дорогие читатели эта книга не претендует на звание серьезного...
Поймать за хвост лето
Год выхода: 2018
Кому-то принцы заморские, а кому-то коты мартовские. Юля эту истину давно усвоила, подарков от жизни не ждала, в сказки не верила. У нее все по полкам разложено и как надо ей выстроено. Но однажды жизнь дала трещину. На работе начальство чудит, в личной жизни сплошной кавардак, как со всем этим справиться? А может просто расслабиться, уехать в отпуск угрюмой осенью и попробовать поймать за хвост лето? Ну а любовь, если уж встретилась, никуда не уйдет.


В порядке исключения
Год выхода: 2018
У каждой девушки есть мечта, кто-то мечтает о путешествиях, кто-то о принце на белом коне или на Бентли последней модели, чтобы с конюшнями не заморачиваться. У меня все сложнее, мечтать не люблю, но имею цель. Пойду на многое ради ее достижения. Сделка, так сделка, почему бы нет. Посмотрим кто выиграет. История Сергея Игнатова, младшего брата главного героя романа «Кувырком», Артема. Является отдельным произведением.
Я, обстоятельства и последствия
Год выхода: 2018
Я считаю себя натурой творческой, брат — взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна… История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.
Параллельные прямые
Год выхода: 2018
Что делать, если твоя любовь оказалась иллюзией? Продолжать жить дальше, тем более, есть для кого жить. Я внушила себе, что Москва город огромный, мы ходим разными дорогами, никогда не встретимся. Ошиблась, с любимым когда-то человеком столкнулась неожиданно, знать бы чем эта встреча закончится.
Я, царевич и Новый Год
Год выхода: 2019
Небольшая новогодняя история, о чудесах рукотворных и самых настоящих, о желаниях которые обязательно исполнятся, о том, что перемен в жизни не надо бояться и конечно о любви. Произошла данная история незадолго до событий описанных в "Параллельных прямых". Является самостоятельным произведением.
Махнемся не глядя?
Год выхода: 2019
Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух… Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата — автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется. Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. И не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Кто его спрашивать будет. Эх! Лишь бы братья о моей...
Моя летняя зима
Год выхода: 2019
В большом — пребольшом городе, жила — была я. Обычная девушка — Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое…. Сказочное безобразие! История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
Вопреки здравому смыслу
Год выхода: 2020
Она ворвалась в его жизнь внезапно. Он ее полюбил, так, как любят один раз в жизни. Ради нее, он готов был свернуть горы, он поверил, что к нему пришло великое счастье. Она исчезла также внезапно, как появилась. Вместе с ней исчезла крупная сумма наличности. Остались только воспоминания, прощальная записка и горький привкус потери. Годы шли, рана затягивалась. Она уже не снилась ему так часто. До тех пор, пока жизнь не дала им второй шанс. Вопреки здравому смыслу, а может быть, ради двух...
И кто здесь наглая рыжая морда?
Год выхода: 2021
Никогда не была склонна к авантюрам. Жила тихо и мирно, вела скромный бизнес, баловала кота. Размеренное течение жизни меня устраивало. Более чем. Нынешней весной сестренка умудрилась ввязаться в сомнительное предприятие. И жизнь забила ключом. Хорошо, что не гаечным. Свалилась на мою голову куча проблем. И рыжий конкурент. Симпатичный. Наглый. Нахально лезет в мои мысли с утра до вечера. Ночами снится. Нет, влюбиться я не могла. Исключено. Это просто реакция на нарушение привычного...