Инструкция по соблазнению. Часть 2
Год выхода: 2018
Серия: Мир Лот (#2)
Все девушки нежного возраста в моем мире обычно мечтают о принцах или вампирах аристократах. Я никогда не мечтала ни об одном из них. Первый заявился ко мне сам и перевернул всю мою жизнь, со вторым проще, я сама вампир. Как видите, мечтать мне было не о ком. Наверное, именно поэтому ко мне явилась не мечта всех девичьих грез, а кошмар, от которого мне по сей день не сбежать. И на этой печальной ноте перейдем к моему пособию или советам «Как не попасть человечке на клык вампиру, а вампирше - в...
Я - воин
Год выхода: 2016
Серия: Мир Лот (#3)
Я воин! Воин первой руки великой Зиреи. Я маг стекла, единственный на всем материке. И меня! Меня, одного из десяти лучших воинов короны сделали жалким телохранителем кронпринца-садиста. Но я буду терпеть, ведь на кону моя честь и свобода. А это у меня никто не отнимет!


Не шпионка
Год выхода: 2021
Серия: Мир Лот (#4)
Сегодня ты правая рука короля и лучшая подруга кронпринца, а завтра шпионка, предательница и узница самой надежной тюрьмы. Побег удался, вот только спаситель вызывает недоверие и странное тепло в груди. Остается один выход: разобраться в себе, выполнить задание соседнего королевства, получить укрытие и не влюбиться в своего таинственного напарника. Пожалуй, последнее сложнее всего. Первая книга.