Пышка для чудовища
Год выхода: 2020
Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант! Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов. Решено! Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?
Отбор женихов. Найди свою драконью любовь
Проклятие не позволит мне вернутся в мой мир, пока не будет снято. Мне нужно выбрать жениха для принцессы. Их семеро, а я одна. Бухгалтер и семеро драконов. Так тяжело сделать выбор, когда в дело вмешиваются чувства. Мне нельзя влюбляться! Это не мой отбор, не моя будущая любовь. Выбери любовь и на кончике ножа повиснет жизнь твоя. Выбери жизнь, и пусть поглотит всех тьма.


Отбор попаданок для короля-дракона
Год выхода: 2018
Мне, как министру по делам попаданок, необходимо организовать отбор для короля драконов. Вот только от одного его взгляда сердце начинает биться сильней, а ноги перестают слушаться. Но во-первых - я профессионал, во-вторых - я лучший организатор, и все чувства вне списка. Главное - вновь в него не влюбиться. Жить в чужом мире среди драконов и так тяжело, а лишаться работы из-за бывшего совершенно не хочется. Так что я помогу ему, а затем и свою личную жизнь устрою!