Главы Великих Домов
Нико, обычный парень попавший в другой мир после смерти. Хорошая жизнь, куча девушек. Казалось бы чего не хватает, все что нужно для жизни. Но нет, он здесь не для этого, у него другие цели. Идёт борьба между великими силами, и все ближе приближается волна апокалипсиса. Чтобы стереть с лица земли все живое!
Глава клана огня
Травка зеленая, солнышко яркое и разлом с монстрами. Ну а что еще нужно для полного счастья? Правильно, магическую академию и хорошенькие сокурсницы, ну можно и божественную миссию. Также подумал и Нико, только справится ли он? И сможет разгадать все тайны?


Кланы небес: Печать дракона
Это третья книга, рассказывающая нам о фантастических приключениях молодого парня по имени Нико в магическом мире. Он продолжает сражаться с фантастическими тварями, разгадывать новые загадки, находить новых друзей, помощников и совершенствоваться. А также продолжает свой набор гарема, которому не видно и конца. Но с каждым днем, все ближе приближается день, когда придется выбирать, на какую сторону встать. Ведь борьба со злом только начинается, а развязка еще не видна за горизонтом.