Феникс. Часть 2
Год выхода: 2019
Серия: Феникс (Тихий) (#2)
Что делать, если умер и очнулся в другом мире? Конечно, побеждать врагов и покорять сердца прекрасных эльфиек! Отличный план. Вот только ты не профессиональный спортсмен и никогда не обучался секретным приемам кунг-фу. Как быть, если мир жесток и не не терпит слабых? Что ж, у тебя есть шанс, ты – Феникс, а значит? тебя не остановит даже смерть. Гори, огонь! Примечания автора: Сайт с иллюстрациями http://immortal.forever.tilda.ws/fiery Уважаемый читатель, данная серия будет выпускаться в не...
Феникс. Часть 3
Год выхода: 2019
Серия: Феникс (Тихий) (#3)
Молодой Феникс обретает новые силы, но жизнь не стоит на месте, и еще не известно какие испытание готовит ему судьба. Примечания автора: Сайт с иллюстрациями http://immortal.forever.tilda.ws/fiery Цикл написана в серии REALRPG https://author.today/collection/312 На этом все, приятного чтения)


Феникс. Часть 5
Серия: Феникс (Тихий) (#5)
Старые сапоги истерты до дыр дорогами приключений и кажется пришло время немного остепениться, продолжить учебу, сыграть свадьбу и подумать о будущем, но… всегда есть это проклятое «но»…
Феникс. Часть 6
Серия: Феникс (Тихий) (#6)
Попав в чужой мир, Герех смог не только выжить, но и пройдя через испытания закалить характер и обрести силу. Но как показала практика, этого недостаточно, что бы на равных сражаться с сильными магами, а значит, надо удвоить усилия.
Феникс. Часть 7
Серия: Феникс (Тихий) (#7)
Многое уже пройдено и пережито. Феникс обрел силу к которой так стремился и уже ни кто не узнает в молодом маге, бывшего раба и гладиатора. Теперь он уважаем за заслуги и силу, но предел еще не достигнут и ответы на вопросы не получены. Почему он…
Феникс. Часть 9
Серия: Феникс (Тихий) (#9)
Небо пылает от ударов магов, вражеский флот вот-вот высадит десант в порту, а по всему городу затаилась хищная нежить... Когда война пришла в твой дом, нельзя остаться в стороне, особенно если это сулит приличные барыши. Я знаю точно наперед, Сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как. Я не гадалка я-маньяк!