Истинное Естество
История молодого парня с Земли, росшего в детском доме, не зная своих родителей. Его жизнь меняется по щелку пальцев в один момент. Словно гром среди ясного неба грянул день когда в его жизни все изменилось. Исчезло все, от раскладушки в коммуналке и до опостылевшей работы бармена. Что он сделает когда окажется посреди джунглей другого мира?
Истинное Естество + Обитель Древних
История молодого парня с Земли, росшего в детском доме, не зная своих родителей. Его жизнь меняется по щелчку пальцев. Словно гром среди ясного неба грянул день когда в его жизни все изменилось. Исчезло все, от раскладушки в коммуналке и до опостылевшей работы бармена. Что он сделает когда окажется посреди джунглей другого мира?


Обитель Древних
Год выхода: 2020
Правда о своем отце и его участи заставляет Михаила стать тем, кем он даже и не думал становится. Глава давно ушедшего клана ныне жив. Демоны и Инквизиция желают уничтожить его, и чтобы выжить, главному герою нужно добраться до Обители Древних.
Сюзерен
Тайна Обители Древних раскрыта, но так ли это важно, когда тебе желают смерти столь многие. Лишь клан может защитить своего лорда, но что делать если у лорда нет вассалов?
Мятежный Орден
Долгий путь пришлось пройти главному герою, чтобы оказаться там где он есть сейчас. Аластор мертв и Амирам вернулся в руки законного владельца, вассалы и гвардия верны своему правителю, но все ли так хорошо, как может показаться? Михаил одержал победу, но еще не выиграл войну…
Игры Древних
Ось миров готова к переходу в Эдем. Защитник оси объявлен и теперь он обязан собрать войско, чтобы вывести его на арену древних. Может ли быть все так просто в игре, которой уже многие тысячелетия?
Истинное Естество: Особая Пешка
Год выхода: 2021
Полис открыл свои двери и готов встретить нового владетеля, но пешки его населяющие, не знают кто к ним пожаловал…
Книга Судеб
Дважды умерший и дважды воскресший. Тот кто владеет целой плеядой миров и тот кто победил в игре. Сможет ли Михаил не только выжить, но и спасти тех кто ему дорог? Сможет ли он овладеть книгой судеб и стать творцом своей собственной жизни?