Дримеры - По ту сторону реальности
Год выхода: 2018
Черная полоса. У каждого она бывает. Но иногда этот жизненный период затягивается настолько, что конца и края ему не видно. Ставит в безвыходное положение, лишая всего. И когда ты уже опускаешь руки, помощь вдруг приходит совершенно из неожиданного места, причем таким способом, которому позавидовал бы самый яростный извращенец. Это начало истории Артема, обычного «белого воротничка» из столицы и его борьбы за свое «место под солнцем». ВНИМАНИЕ: никаких спец. служб и вербовок, а так же...
Наследие падших
Год выхода: 2019
Бросив вызов судьбе, главный герой смог вырваться из сетей рабства и обрести независимость. Но это лишь первый шаг на долгом и тернистом пути к могуществу. Мало обрести независимость, ее еще нужно отстоять. А сделать это, как на Земле, так и в Аэрусе, будет весьма непросто. Приключения Кая продолжаются.


Дрожь времени
Год выхода: 2019
Ценой невероятных усилий группе Кая все же удалось выбраться из Бездны. Но на другой стороне тоннеля их ожидал очередной неприятный сюрприз. Кто повинен в разрушении столицы? Что случилось с Землей за то время, пока главный герой путешествовал по Бездне? Какую роль во всем этом играют артефакты Мастера проклятий? Приключения главного героя и его новых друзей продолжатся в Верхнем мире!
Власть
Год выхода: 2019
Выдержав все испытания, подаренные ему Судьбой, Кай подошел к финальному тесту. В этот раз ему предстоит столкнуться с мощнейшими противниками во всем Аэрусе, оказавшись лицом к лицу с абсолютным злом Горизонта миров. Но Великие гильдии, друзья и враги из Бездны, сюрпризы собственного доминиона - все это лишь ступени на пути по дороге могущества. Огонь и Вода уже пройдены, остался последний шаг - Медные трубы.
"Фантастика 2023-121". Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2023
Очередной 121-й томик "Фантастика 2023", содержит законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ХРОНИКИ ГОРАНА: 1. Александр Башибузук: Хроники Горана. Прознатчик 2. Александр Башибузук: Ловчий ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ: 1. Александр Вячеславович Башибузук: Вход не с той стороны 2. Александр Вячеславович Башибузук: Конец дороги 3. Александр Вячеславович Башибузук: El Ruso ОЧЕНЬ ДИКИЙ ЗАПАД: 1. Александр...