Чёрный сектор
Год выхода: 2020
Серия: Чёрный сектор (#1)
Из-за глупой случайности на необитаемой планете оказываются студенты элитной академии и лучшие военные курсанты. Они верят, что рано или поздно их прилетят спасать. Нужно просто продержаться. На первый взгляд бояться нечего. Вокруг нет хищников и есть еда. Или им стоит бояться друг друга? Как понять, кто есть кто и на что способен? Героиню непросто напугать сложностями. Выжить можно. Особенно если держаться вместе и помогать друг другу. Жаль, остальные думают иначе. Но что делать, если в...
Джунгли
Год выхода: 2020
Серия: Чёрный сектор (#2)
Оказавшись на необитаемой планете, курсанты Космодемии, конечно же, не растерялись. Они мобилизовали все свои силы и без промедления стали действовать, искать путь к спасению. Ведь гораздо проще просто следовать инструкциям, чем участвовать в политических играх, которых не понимаешь. Героиня всю свою сознательную жизнь стремилась к свободе. Даже несколько лет казармы и бесконечных изматывающих тренировок – небольшая цена за свободу. Возможно ли, что она найдёт свою свободу здесь? В самом...


Иней
Серия: Чёрный сектор (#3)
Для большинства людей страшнее нет участи, чем оказаться на неблагоустроенной необитаемой планете без возможности вернуться на Землю. Но что если дома тебя не ждёт ничего хорошего? Что если тебя предали и возвращаться, по сути, некуда? Ведь в том мире ты так же одинок, как и в этом. Тогда то, что сделало несчастными других, тебе, возможно, принесёт счастье.  
Вор
Серия: Чёрный сектор (#4)
Чего может хотеть девушка, которая входит в десятку самых богатых невест страны? Чего можно желать, когда имеешь всё, на что только расщедрилась фантазия? Вечной молодости? Или запомниться человечеству как самая красивая женщина мира? А может, пленить всех жителей вселенной своим артистическим или певческим даром? Может, покорять мужчин? Всего, чего хотела она - чтобы на двери её комнаты был замок.  
Чёрный сектор. Подземка
Год выхода: 2022
Серия: Чёрный сектор (#5)
Взаперти то ли с врагом, то ли с другом. Из любой ловушки можно выбраться. Но как это сделать, если вместо помощи тот, с кем ты в западне, только мешает? Но героиня не привыкла отступать. Она разгадает тайну Чёрного сектора, потому что любая тайна рано или поздно становится явной. И возможно, увидит своего напарника в новом свете. В тексте есть:испытания, несколько героев, неизвестная планета
Лука
Серия: Чёрный сектор (#6)
Говорят, прошлое остается в прошлом. Но Лука убедился, что так происходит не всегда. Иногда прошлое догоняет тебя и нет иного выхода, кроме как в него вернуться. Лука что-то нашел там, на планете Черного сектора, но не может понять, что. Возможно, возвращение поможет ему определиться.
Анабиоз
Серия: Чёрный сектор (#7)
Чего только не случается на белом свете! Бывает, засыпаешь во время ужина с братом, а просыпаешься пятьсот лет спустя. На чужой планете. В логове инопланетян. В компании извращенца. Похоже, в такой ситуации несчастную девушку способен спасти только настоящий герой!
Тварь небесная
Серия: Чёрный сектор (#8)
Богдане пришлось лететь на исследовательском корабле в глубокий космос. Меньше всего она рассчитывала найти новую расу инопланетян. Но ещё меньше - тварь, на которую эта раса охотится. И теперь ей нужно во что бы то ни стало спасти тварь.