Правильный попаданец
Год выхода: 2020
Серия: Мент [Дашко] (#1)
Из нашего времени в ревущие двадцатые, во времена нэпа. Спасать СССР пока не надо – сами справляются. Но быть правильным попаданцем можно и нужно!
Мент. Оперативный простор
Год выхода: 2021
Серия: Мент [Дашко] (#2)
Водоворот событий захлестывает Григория Быстрова и выносит его из тихой провинциальной гавани на оперативный простор – в северную столицу. Петроград двадцатых годов. Жизнь бурлит в эпоху НЭПа: энтузиазм народных масс, показная нэпманская роскошь, комсомольцы, чекисты, трактиры, налетчики, извозчики, бывшие офицеры, контрреволюционные заговоры. Где-то тут гуляет Ленька Пантелеев, шалят другие банды и уголовники-одиночки. Милиции есть чем заняться, и Григорий Быстров оказывается во всё это...


Реализация
Год выхода: 2021
Серия: Мент [Дашко] (#3)
Все шло как надо: из двадцать первого века он попал в нужное время и нужное место – Советскую Россию 1922 года. На его счету раскрытые сложные дела и поимка особо опасных преступников. Но происходит сбой, и классный опер вдруг оказывается никому не нужным. Необходима серьезная и хорошо продуманная реализация, чтобы снова вернуться в «обойму».
Мент. Ликвидация
Год выхода: 2021
Серия: Мент [Дашко] (#4)
На смену одному заданию всегда приходит другое, не менее сложное и опасное. У Советской власти слишком много врагов, чтобы позволить оперу из будущего сидеть, сложа руки. И, если нельзя полностью искоренить преступность, можно ликвидировать хотя…
Москва
Год выхода: 2021
Серия: Мент [Дашко] (#5)
Новый город, новое назначение, новые дела в составе сводной «летучей» бригады. И снова нет покоя оперу из будущего, которого перенесло в двадцатые годы прошлого столетия. Их ведь не зря прозвали «ревущими».
Инспектор угрозыска
Год выхода: 2022
Серия: Мент [Дашко] (#6)
Приключаемся, расследуем новые дела и заносим старые «хвосты». В тексте есть:властный герой, попаданцы во времени, попаданец в ссср
Мент. СССР
Серия: Мент [Дашко] (#7)
Новый, 1923 год, наш народ встречал уже в новой стране — Союзе Советских Социалистических Республик. Но появление на карте нового государства рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции не означало исчезновения старых проблем. Так что Георгию Быстрову есть чем заняться.
Ростов-папа
Год выхода: 2022
Серия: Мент [Дашко] (#8)
Новая командировка приводит Георгия Быстрова в город, который в уголовном мире часто называют Ростов-папа. Однако теперь сыщику из будущего приходится сражаться не только с криминальным элементом, но и с умным и очень опасным врагом.
Мент. Одесса-мама
Серия: Мент [Дашко] (#10)
И снова герой там, где так нужны его талант и умение раскрывать преступления. Одесса-мама, встречай Георгия Быстрова!
Одесса-мама. Часть 2
Серия: Мент [Дашко] (#11)
Кто он - этот загадочный хозяин Одессы и не только? Георгию Быстрову предстоит выяснить это и вступить с ним в схватку.