Андрей. Книга 1: Начало
Серия: Андрей Первый (#1)
Я студент, который своими глазами увидел, как мир покатился в ад. Зомби… Много зомби, аж половина планеты стала ими. И убивая нас, людей, они становятся сильнее с каждым днём. Как и мы, убивая их. Неужели, это единственный шанс для человечества? А, ещё есть животные, которые также начали становиться сильнее, убивая нас или немёртвых. Мутантами их кличут. И какие-то загадочные Монстры, которые вообще хрен поймёшь, что за ересь. Н-да. Как-то так. Ладно, пошёл я, всё-таки один из сильнейших...
Андрей. Книга 2: Архитекторы
Серия: Андрей Первый (#2)
Дом, милый дом. Или не такой уж милый? Да, он нихрена не милый(( На наш домик не только другие группы выживших глаз положили, уроды, но и белки-мутанты из леса. А ещё куча зомби по посёлку бегает, птички разные тревожат, Монстры из всяческих мест вылазят. И я ошибался, думая, что если немёртвый Ленин теснит людей в далёкой Москве, строя зомби-коммунизм, то меня это никак не коснётся. Далеко ведь. Ан нет… Да, ещё в Китае орды зомби всё растут и на север поглядывают… Скоро нам придётся воевать...


Андрей. Книга 3: Сангис
Серия: Андрей Первый (#3)
Третья книга. Первая здесь: https://author.today/work/97211 Миллионная орда зомби надвигается к городу Сангис. Грядет битва.
Война Кланов
Серия: Андрей Первый (#4)
__________________________________________________________ Это четвертая книга. Первая тут: https://author.today/work/97211 —---------- Я — Андрей, глава клана…
Гонка Уровней
Серия: Андрей Первый (#5)
Я – Андрей, глава клана Архитекторов и города Сангис. Я один из сильнейших бойцов на Земле. И ни зомби, ни мутанты с монстрами, ни тем более люди меня не остановят.