Туманная река
Год выхода: 2021
Серия: Туманная река (#1)
Главный герой невидимой рукой судьбы заброшен из нашего времени в СССР, в 1960 год, в тело 15 летнего парня. Из плюсов, есть верные друзья, кое-какой жизненный опыт, знания и спортивная подготовка. Из минусов, детский дом, никаких связей и полная неопределенность в будущем. От автора: На написание произведения вдохновила работа Сапарова Александра Юрьевича «Вовка-центровой». В данный момент готово 3 части первой книги и 2 части второй.
Туманная река 2
Год выхода: 2021
Серия: Туманная река (#2)
Если вы случайно попадете в прошлое и увидите, что кто-то поёт песни не соответствующие конкретной исторической эпохе, то перед вами 100 % попаданец. Пожалуйста, не стучите на него куда следует, ему и так не просто.


Туманная река 3
Серия: Туманная река (#3)
Музыка, девушки, баскетбол! На дворе 1960 год. Никита Хрущев провозгласил лозунг: "Догнать и перегнать Америку". Вся спортивная общественность готовится к летним Олимпийским играм в Риме. Творческая интеллигенция опьяненная воздухом свободы….
Туманная река 4
Серия: Туманная река (#4)
Октябрь 1960 года. Никита Хрущёв отстаивая свободу и независимость во всем Мире стучит ботинком на Генеральной Ассамблее ООН. В Москве открыт Университет имени П. Лумумбы. На Украине вместо автомобиля FIAT 600, решают выпустить горбатый "Запорожец" ЗАЗ-965. А главный герой романа пытается внести свою непосильную лепту в развитие СССР.