Мимик! Начало...
Серия: Сбой Системы! (#1)
Система та ещё тварь… Увы, но она пришла и в мой дом, но, похоже, она не ожидала того, что её ждёт, а именно того, что другая Система, которая каким-то образом вернулась со мной, даст ей хорошую пощёчину, но… она пала под натиском более молодой, однако у меня осталась её частичка, какие возможности это мне даст? Баги? что ещё за баги и как собственно я смогу это использовать? Лут, крафт, зомби, шары опыта и карты всевозможных и невозможных навыков? Да ладно вам! Система! Готовься! Я...
Сбой Системы Мимик! Начало..
Серия: Сбой Системы! (#1)
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Система — та еще тварь… Увы, эта зараза пришла и в мой дом. Но, похоже, она не ожидала того, что ее ждет. Того, что другая Система, которая каким-то образом закрепилась во мне, даст ей хорошую пощечину, но… пришелица пала…


Мимик! Академия
Серия: Сбой Системы! (#2)
Начинается новая веха моего существования. Но теперь с Содружеством для меня покончено. Я — Изгой. Моё существование — одиночество… Возможно. Наказание за неосторожность — смерть. С заданием Хаоса за оставшееся время мне точно не справиться — песок моих часов осыпается слишком быстро. Времени мало, а сделать нужно столько, что голова идёт кругом. Да ещё и это приглашение в Академию какую-то… Что ж, моя история продолжается, но в этот раз творить её буду я!
Сбой Системы Мимик! Студент
Серия: Сбой Системы! (#2)
1 и 2 Том!!! https://author.today/work/147029 Испытания продолжаются, как и моя история. Вновь Академия и новые знания. Пора поднять голову, запихнуть свою усталость куда подальше и грызть гранит науки, даже когда рядом присутствует очень хорошенькая суккуба. Но почему у меня такое чувство, что мои личные проблемы только начинаются?