Приманка Хаоса – Мир Бездны 13
Год выхода: 2024
Серия: Хаос! (#13)
Приключения Призрака продолжаются! Казалось бы, что может пойти не так? Посиделки со своими девочками, праздник во время Хеллоуина, но как, оказалось, может, ещё как может! И после такого, жизнь точно не может быть прежней.
Мимик нового Мира 12
Серия: Мимик! (#12)
Очередное приключение. Казалось, что может пойти не так? Ведь всё происходит под присмотром профессоров, а оказывается, может… Теперь придётся вылезать из новой передряги, попутно вытащив не только себя любимого, но и свою команду. Нестандартные решения, безумие и, разумеется, Хаос в помощь всем желающим! Да начнётся веселье!


Новый Рал 6
Серия: Рал! (#6)
Приключения детектива в новом мире продолжаются! Катастрофа временно обошла стороной, или ещё нет? Пока жители Антонии мирно спят, происходят многие процессы, прямо влияющие на весь окружающий мир… Гоблины, о которых никто ранее ничего не слышал, боевые механизмы Изначальных магов, артефакты с Серых пустошей, которые так и манят своими тайнами… А ещё есть Аскель, в тело которого вселился детектив и который просто хочет жить в новом мире со своей любящей девушкой, вернее, девушками. Но кто даст...
Мимик нового Мира 11
Серия: Мимик! (#11)
Илья наконец-то попал в Магическую Академию! Но что-то пошло не так, и теперь ему предстоит разобраться с новой проблемой. Но... кто из нас с вами не желал остаться в застывшем во времени мире? Ох... сколько простора для пакостей, ведь Мимик на то и Мимик, чтоб приспосабливаться к любым условиям для своего идиотского выживания. : )
Приманка Хаоса 12
Серия: Хаос! (#12)
Хеоллуин — довольно интересный праздник, который обычно празднуется в играх. Игра под названием "Мир разврата" не стала исключением, вот только Мэр Нерга забила на свои обязанности. Ну что ж… если Мэр забила, значит, одному привязанному игроку придётся разгребать все последствия! И как следует на этом навариться, ведь администрация проекта должна придумать что-то поистине интересное.
Мимик нового Мира 10
Серия: Мимик! (#9)
Поле боя и новые приключения… Раз на мир было совершено очередное нападение, то главный псих этого мира должен быть в первых рядах, а за его плечами… непонятная и совсем неясная ситуация… И как же быть? Да как и раньше, рвать, метать и "мимикрировать" под новые обстоятельства! Ух, повеселимся как следует!
Приманка Хаоса 11
Серия: Хаос! (#11)
Некоторые проблемы порой всплывают из уже забытого прошлого и приходится разгребать их уже в настоящем. Справимся? Да не вопрос! Старая команда, новые приключения, и новые возможности, а так же новые локации. Приключения продолжаются!
Новый Рал 4
Серия: Рал! (#4)
Когда казалось, что всё хорошо… когда ты практически встал на ноги, несмотря на вечные проблемы с аристократическими выродками. «Жизнь» вновь подкидывает, новые испытания, и если провалить его… то платой станет жизнь близких.
Новый Рал 5
Серия: Рал! (#5)
Новые приключения, новые тайны, новые загадки и продолжение обучения в Академии магии, которая, в свою очередь, хранит свои секреты… И как прикажете жить после полученной информации? Приключения Аскеля в умирающем мире продолжаются! К чему приведёт дорога «спокойной» жизни?
Мимик нового Мира 9
Серия: Мимик! (#9)
Новые приключения, новые знакомства и новые битвы с порождениями Системы! Которая, как обычно, пытается уничтожить весь мир и всё его население. А мы… улучшаем клан, собираем адекватные отряды. А если кто не с нами или пытается нам навредить, становится проблемой, то это не только моя беда, а общая для всего клана. Да уж… паранойя становится всё слабей… Плохо дело, теряю хватку.
Мимик нового Мира 8
Серия: Мимик! (#8)
Когда начинаются проблемы? Когда жить начинаешь хорошо. Когда начинаются реальные проблемы? Когда реальность оказывается под сомнением. Но что хуже всего, когда ты попадаешь не в другой мир, набитый разными тварями, которые мечтают тебя убить, а в другую вселенную в игровом мире. Осталась мелочь. Найти выход отсюда, попутно захватив с собой как можно больше ресурсов.
Приманка Хаоса 9 18+
Серия: Хаос! (#9)
История Призрака и его приключений и не думают заканчиваться! Новые противники, новая локация, а значит — много простора для пакостей. Присоединяйтесь к нашей истории, которой, похоже, не будет конца!
Приманка Хаоса 10
Серия: Хаос! (#10)
Нерг… родная локация, родной мир, который стал самым настоящим домом, в котором тебя ждут с тёплой душой и горячим пирогом. С добрыми улыбками на лицах и огромным двуручным мечом, летящим в твою сторону. Дом, милый дом.
Мимик нового Мира 7
Серия: Мимик! (#7)
Приключения Ильи в разрушенном мире, захваченном Системой, продолжаются! Появляются новые виды зомби, старые враги становятся сильнее и могущественнее! А что Илья? Ему некогда даже поспасть. А всё почему? «Когда ты спишь, враг качается!» Как бы с таким девизом в злодеи не записали…
Приманка Хаоса 7 18+
Серия: Хаос! (#7)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Новый квест от Седьмой оказался довольно необычным. Поиск правды для Призрака может обернуться чем угодно. Как грандиозной победой, так и не менее грандиозным провалом, и потерей всего… Но что будет дальше? Куда приведёт его судьба? А может не судьба, а его покровитель Хаос? Или тут есть кто-то ещё?
Приманка Хаоса 3 18+
Серия: Хаос! (#3)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Дополнение… Великое и ужасное дополнение проклятой или благословленной самим Хаосом игры. Слишком реальные персонажи и море веселья! Вот только в этот раз на кону стоит реальная жизнь оцифрованных игроков. Однако Призраку по большей степени на все это плевать! А если ему или его знакомым будет угрожать опасность… Что ж, тогда начнется то еще веселье! Ведь жизнь, это тот еще риск!
Приманка Хаоса 8 18+
Серия: Хаос! (#8)
Книга 1. — https://author.today/work/83918 Тучи сгущаются, но небо последнее ясное. Возвращение в свою родную локацию для Призрака обернулось новыми неприятностями или новыми приключениями? И какие ещё нахрен инквизиторы?!
Новый Рал 3
Серия: Рал! (#3)
История Аскеля и его приключения в новом мире продолжаются! Академия магии, Ралы, Варлы и Дэвы… Как же много ещё нужно узнать! К счастью для этого есть уйма времени, но расслабляться нельзя, так как где-то бродит тот Лотус.