Приманка Хаоса 3 18+
Серия: Хаос! (#3)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Дополнение… Великое и ужасное дополнение проклятой или благословленной самим Хаосом игры. Слишком реальные персонажи и море веселья! Вот только в этот раз на кону стоит реальная жизнь оцифрованных игроков. Однако Призраку по большей степени на все это плевать! А если ему или его знакомым будет угрожать опасность… Что ж, тогда начнется то еще веселье! Ведь жизнь, это тот еще риск!
Приманка Хаоса 7 18+
Серия: Хаос! (#7)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Новый квест от Седьмой оказался довольно необычным. Поиск правды для Призрака может обернуться чем угодно. Как грандиозной победой, так и не менее грандиозным провалом, и потерей всего… Но что будет дальше? Куда приведёт его судьба? А может не судьба, а его покровитель Хаос? Или тут есть кто-то ещё?


Приманка Хаоса 8 18+
Серия: Хаос! (#8)
Книга 1. — https://author.today/work/83918 Тучи сгущаются, но небо последнее ясное. Возвращение в свою родную локацию для Призрака обернулось новыми неприятностями или новыми приключениями? И какие ещё нахрен инквизиторы?!
Приманка Хаоса 9 18+
Серия: Хаос! (#9)
История Призрака и его приключений и не думают заканчиваться! Новые противники, новая локация, а значит — много простора для пакостей. Присоединяйтесь к нашей истории, которой, похоже, не будет конца!
Приманка Хаоса 10
Серия: Хаос! (#10)
Нерг… родная локация, родной мир, который стал самым настоящим домом, в котором тебя ждут с тёплой душой и горячим пирогом. С добрыми улыбками на лицах и огромным двуручным мечом, летящим в твою сторону. Дом, милый дом.
Приманка Хаоса 11
Серия: Хаос! (#11)
Некоторые проблемы порой всплывают из уже забытого прошлого и приходится разгребать их уже в настоящем. Справимся? Да не вопрос! Старая команда, новые приключения, и новые возможности, а так же новые локации. Приключения продолжаются!
Приманка Хаоса 12
Серия: Хаос! (#12)
Хеоллуин — довольно интересный праздник, который обычно празднуется в играх. Игра под названием "Мир разврата" не стала исключением, вот только Мэр Нерга забила на свои обязанности. Ну что ж… если Мэр забила, значит, одному привязанному игроку придётся разгребать все последствия! И как следует на этом навариться, ведь администрация проекта должна придумать что-то поистине интересное.
Приманка Хаоса – Мир Бездны 13
Год выхода: 2024
Серия: Хаос! (#13)
Приключения Призрака продолжаются! Казалось бы, что может пойти не так? Посиделки со своими девочками, праздник во время Хеллоуина, но как, оказалось, может, ещё как может! И после такого, жизнь точно не может быть прежней.