Стаф II. ПрОклятое городище
Год выхода: 2021
Серия: Псы Нинеи (#2)
Стефан чудом смог выжить в первый день пребывания в мире Нинеи. Приобрел многое, но и потерял немало. И, как никто другой, он теперь понимает, что не только за место под солнцем придется бороться, но и за право просто дышать, существовать. …А врагов все больше и больше. Они все сильнее, и не всегда это люди, и не всегда действуют в открытую… Автор обложки — Катэр Вэй.
Стаф III: Отблески в зеркалах
Серия: Псы Нинеи (#3)
Призрачные локации — камень преткновения многих. Обычные кланы и гильдии, разрозненные группы и одиночки всех мастей, а также многие, многие, многие мечтают прикоснуться к богатствам, таящимся внутри. Но далеко не всем это удается. Стафу повезло….


Стаф IV: Охотник за тенями
Серия: Псы Нинеи (#4)
Призрачные локации — камень преткновения многих. Обычные кланы и гильдии, разрозненные группы и одиночки всех мастей, а также многие, многие, многие мечтают прикоснуться к богатствам, таящимся внутри. Но далеко не всем это удается. Стафу повезло. У него есть доступ, есть цели, есть многое, чего нет у других. Вот только хватит ли этого, чтобы остаться в живых, особенно, если с наковальни никуда не деться, а огромный молот в чьей-то руке уже занесен для удара… Автор обложки — Катэр Вэй...