Марат
Год выхода: 2022
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить. Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить. Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете. Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, жесткий герой ...
Жестокая сказка
Год выхода: 2020
- Право первой ночи за мной, - огромные ладони сжимают мою талию. - Твой жених получит тебя, когда я наиграюсь. - Нет, ты не... - Пора отдавать долг, - обрывает он. - Нет никакого долга! - выпаливаю я. - Даже по вашим дьявольским правилам все давно уплачено. - Новый долг - новые правила, - усмехается мой палач. А я забываю дышать. Что меня ждет, если этот бешеный зверь узнает правду?


Сказка на ночь
Год выхода: 2021
— Твой жених задолжал. — Я впервые об этом слышу, — стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. — Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей… — Речь не о деньгах, — криво усмехается он. — А о чем тогда? — Тебя заберут, чтобы ему отомстить, — от властного тона мороз пробегает по коже. — Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту. — Вы готовы помочь мне? — Да, — его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. — Только ты будешь...
Жестокий герой
Год выхода: 2021
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.   СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала История про Татарина. Дилогия. Книга 1.
Ты моя одержимость
Год выхода: 2021
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом. - Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна. - Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты. Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.