Куда идем мы…
Серия: Куда идем мы... (#1)
Это реал РПГ. Это четверо отмороженных придурков, с боями пробивающиеся на запад, причем самый низкоуровневый едет верхом на пятом члене этой компании, вполне себе разумном. Еще в этой книге есть драчливые демоны и похотливые демонессы, троллинг и булинг, юмор и дружеские подколки, серьезные косяки и принцип стоять друг за друга насмерть как руководство к действию.
Куда идем мы… - 2
Год выхода: 2021
Серия: Куда идем мы... (#2)
Команда низвергнутых демонов собрана, путь на Запад открыт. Впереди – приключения, драки, похищения, сооблазнения – скучно не будет! Еще в этой книге есть драчливые маги и похотливые демонессы, троллинг и булинг, дружеские подколки, серьезные косяки и принцип «душу свою положи за други своя» как руководство к действию.


Куда идем мы… - 3
Год выхода: 2022
Серия: Куда идем мы... (#3)
Дальний Восток пройден. Команду демонов-паломников ждут Сибирь и квест, который практически невозможно выполнить. Но когда это останавливало драчливого обезьяна, прожорливого свиноида, меланхоличного сома-аутиста и юного монаха, едущего на лосемоте?
Куда идем мы… - 4
Год выхода: 2022
Серия: Куда идем мы... (#4)
Продолжение приключений пятерых монахов, идущих в паломничество из Владивостока в Москву. А еще в этой книге есть звероподобные маги и похотливые демонессы, троллинг и булинг, дружеские подколки, серьезные косяки и принцип "душу свою положи за други своя" как руководство к действию.
Куда идем мы… 5
Год выхода: 2023
Серия: Куда идем мы... (#5)
Продолжение приключений пятерых монахов, идущих в паломничество из Владивостока в Москву. Наши герои выбрались из Сибири, что принесет им Урал? А еще в этой книге есть звероподобные маги и похотливые демонессы, троллинг и булинг, дружеские подколки, серьезные косяки и принцип "душу свою положи за други своя" как руководство к действию.