Шаг навстречу тьме
Когда ты — наследник сильнейшего светломагического рода, от тебя ждут слишком многого. Но Виктор Вейран никому не позволит смотреть на себя свысока. Он не собирается оправдывать чужие ожидания, и вместо светлой академии поступает в темномагическую гимназию. Вот только судьба любит шутить. Первая её шутка — наделить одного и того же человека светом и тьмой. А последующие перевернут его жизнь.
Виктор Вейран
Год выхода: 2020
Виктор Вейран окончил и гимназию «Черная звезда», и светломагическую академию. Он счастливый муж и отец. Однако оказалось, что работа в тайной службе, к которой он стремился, не так проста, а преступления, за которыми стоит магистрат, не подлежат раскрытию. Можно быть сильным, когда за спиной – любящая семья. А что делать, если этой опоры вдруг не станет?


Туманный колокол
Год выхода: 2019
Каждый ведет свою игру. Кто-то желает силы и власти. Кто-то — славы, кто-то — мести. Некоторые жаждут получить ответы на свои вопросы, и только ты — чтобы вернулся человек, унесший в пустоту твое сердце. Но у всего есть свой срок — и у ненависти, и у любви. Дождешься ли ты, когда зазвонит Туманный колокол?
Звезда короля
Год выхода: 2019
3 часть цикла "Зов пустоты" Сколько испытаний может вынести любовь? И есть ли лекарство от ненависти? А главное - что может заполнить пустоту? Полли думала, что с возвращением любимого из пустоты все наладится, но оказалось, что история только начинается, потому что по городу ползут серые тени, а в небе над Гарандией все ярче разгорается звезда короля
Зеркальный страж
Год выхода: 2021
Из пустоты никто не возвращается, не заплатив. Лишь одному человеку это удалось, и серая башня снова обрела владельца. Вот только разве зеркальный щит сумеет уберечь от новых врагов, которые уже готовят заговор? От близких, которые больше не желают ждать и не отступятся? И от любви, которая, как водится, сильнее Пустоты.
"Фантастика 2023-72". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной 72-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭНТРОПИЯ: 1. Максим Лагно: Adam Online 1: Абсолютный ноль 2. Максим Лагно: Adam Online 2: Город Свободы 3. Максим Лагно: Adam Online 3: Чужая реальность 4. Максим Лагно: Адам Онлайн 4. Новые люди 5. Максим Лагно: Большая гонка ДОКТОР: 1. Семён Афанасьев: Доктор. Заново 2. Семён Афанасьев: Доктор 2 3....