Антиподы
Год выхода: 2017
В университете заштатного городка произошло убийство заместителя ректора университета. И самой главной загадкой расследования стало то, каким странным и необычным способом преступник расправился с жертвой, не оставив ни следов, ни улик.
И да воздастся вам по делам вашим
Год выхода: 2015
Когда журналиста Кристофера Фицроя обвиняют в убийстве, он вынужден начать собственное расследование. Но что если избежав людского правосудия, он станет жертвой мистических сил, прибывших из Ада?


Остров надежды
Год выхода: 2015
В поисках пропавшей дочери своего клиента, частный детектив отправляется на тропический остров в Тихом океане. Даже не предполагая с какой разрушительной силой ему придётся там столкнуться.
Этот чисто американский шоу-бизнес
Год выхода: 2015
В жестоком мире шоу-бизнеса даже наемный убийца мафии может стать беспомощной жертвой, которую принесут в дар золотому тельцу. От автора: Для конкурса нео-нуара решил написать что-то мрачное, тоскливое, трагическое. И безнадежное. Потому что нео-нуар — это главный герой — преступник, которого преследуют. Это город и дождь, постоянно дождь. И конечно, la femme fatale — «роковая женщина», что причина всех бед.
Клоун
Год выхода: 2016
У ведущего Ларри Таккера есть все, о чем может мечтать человек: слава, поклонницы, огромные гонорары. Что же может заставить его ощущать себя глубоко несчастным человеком и страдать от одиночества?
Кукловод
Год выхода: 2017
Бродвейский режиссер принимает приглашение некоего аристократа поставить спектакль у того дома. Не подозревая о том, что может скрываться за стенами роскошного особняка.
Грехи прошлого
Год выхода: 2017
Только одно мучает успешного московского журналиста в жизни — странные кошмары, где он видит себя человеком, которого убивают бандиты. Во всем остальном он в шоколаде: работа в самом популярном медиа-ресурсе, обожающая его жена — да еще внучка самого премьер-министра. Но возможно тайна, к которой он оказался причастен, навсегда изменит его жизнь.
Проект «Звездная пыль»: точка невозврата
Год выхода: 2017
Талантливый учёный возвращается в собственное прошлое, чтобы спасти человека, дороже которого для него нет. И ради этого ему придётся пожертвовать своей жизнью и совершить преступление. По мотивам проекта в Монтауке «Лунный свет» и теории Никола Тесла об альтернативных Вселенных.
Человеческий фактор
Год выхода: 2017
Эдвард Стилл, бывший военный летчик, ведет расследование причин крушения лайнера, пытаясь опровергнуть общеизвестную истину, что причина большинства авиакатастроф «человеческий фактор» — ошибки экипажа. Дело осложняется тем, что к авиакатастрофе причастны близкие ему люди.