Город Атлантов
Почему человечеству до сих пор не удалось создать идеальное общество, где любой человек был бы счастлив? Всякий раз, когда романтики предлагают построить новую утопию, им обязательно что-то мешает воплотить её в жизнь полностью. Но в чем состоит главная проблема? Возможно, в том, что строят эту утопию люди на основе системы общечеловеческих ценностей. Может быть, стоит отказаться от этих идей и создать общество, где каждый человек будет тем, кем он есть на самом деле? Эгоистом, желающим жить...
И да воздастся вам по делам вашим
Год выхода: 2015
Когда журналиста Кристофера Фицроя обвиняют в убийстве, он вынужден начать собственное расследование. Но что если избежав людского правосудия, он станет жертвой мистических сил, прибывших из Ада?


Музыка моей души
Год выхода: 2017
Серия: Рассказы
История Паганини XXII века. Мальчишка из бедной семьи становится знаменитым на всю Галактику музыкантом, который умеет играть на уникальном инструменте, способным управлять силами воды. Но всегда ли подобный дар — благо? Что если из-за этого судьба поставит тебя перед выбором — спасти собственную жизнь или предать? Рассказ занял 5-ое место на конкурсе «Азимута» и был напечатан в журнале.
Остров надежды
Год выхода: 2015
В поисках пропавшей дочери своего клиента, частный детектив отправляется на тропический остров в Тихом океане. Даже не предполагая с какой разрушительной силой ему придётся там столкнуться.
Этот чисто американский шоу-бизнес
Год выхода: 2015
В жестоком мире шоу-бизнеса даже наемный убийца мафии может стать беспомощной жертвой, которую принесут в дар золотому тельцу. От автора: Для конкурса нео-нуара решил написать что-то мрачное, тоскливое, трагическое. И безнадежное. Потому что нео-нуар — это главный герой — преступник, которого преследуют. Это город и дождь, постоянно дождь. И конечно, la femme fatale — «роковая женщина», что причина всех бед.
Я твой по-прежнему, тебя люблю я вновь...
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Прогноз развития электронных книг и литературы в будущем. Что будет главным? Красивая визуализация и образность текста? Комфорт при чтении? И не потеряется ли при этом главное? Душа книги.
Изгой
Год выхода: 2017
«Русский Росомаха», обладатель уникального бионического протеза Олег Громов, выполнив опасную миссию, возвращается домой и узнает, что кто-то погрузил Землю в безжалостную игровую реальность, в которой выжившим людям приходится сражаться с кровожадными тварями из альтернативного мира. На помощь пришли Покровители, готовые защитить человечество. Но взамен они потребовали ввести новый порядок, которому Громов, бунтарь по натуре, подчиняться не захотел, став во главе мятежа. И может быть...
Этот прекрасный подводный мир
Год выхода: 2016
Серия: Рассказы
Что может заставить людей жить в подводном городе без солнечного света и свежего воздуха? Страсть к исследованиям или сильная любовь? И чем придется заплатить за это?
Олег Верстовский — охотник за призраками
Год выхода: 2021
Серия книг «Олег Верстовский — охотник за призраками» — о репортёре, который работает в журнале «Паранормальные новости». Скептик и прагматик, в любой самой опасной ситуации Олег не теряет чувства юмора, старается докопаться до истины, не дав мошенникам, использующим в неблаговидных целях тягу людей к сверхъестественному, ни одного шанса. Содержание: • 1. Люпан. Повесть. • 2. Долина гоблинов. Повесть. • 3. Призраки прошлого. Роман. • 4. Возрожденный молнией. Роман.
Король неба
Год выхода: 2017
Он был талантливым летчиком, но судьба выбросила его на помойку, сделала изгоем. И его ждала бы печальная участь, если бы он, такой никому не нужный, не оказался единственным, кто сможет спасти Землю.
Ритера или опасная любовь
Год выхода: 2015
Работа спецагента сложна: нужно сделать все, чтобы помешать бандитам угнать ценный груз. Но когда в работу вмешивается любовь — жди беды. Издано в сборнике «Рулька ноль один», Санкт-Петербург, ИК «Крылов», 2015.
Есть одна у летчика мечта
Год выхода: 2016
Любой летчик не мыслит себя без неба, стремится туда всеми силами. Но что если небо — иллюзия, фикция, которая лишь мешает спокойно жить на земле?
Дилемма Флаэрти
Год выхода: 2016
Человек совершил преступление и попал в жуткую тюрьму. Ради чего он пошел на это, стоило ли это делать и можно ли искупить подобную вину? Читателям: Рассказ занял 2-ое место на конкурсе РБЖ «Азимут-35» и напечатан в журнале № 29.
Без права быть собой
Год выхода: 2017
Альтернативная история. Российский летчик Ричард Мещерский переносится в прошлое, в альтернативный мир, где Германия ведет войну с царской Россией, и чтобы победить ее, немцы используют сверхсекретное оружие. Но главное, что сознание российского летчика оказывается в теле знаменитого германского аса, у которого есть все, чего не хватало Ричарду — слава, прелестная жена и прекрасный дом. И как выбрать между долгом перед Родиной и новой жизнью? От автора: если вы хотите, чтобы на эту тему был...
Живучие крылья Победы
Год выхода: 2017
Рассказ написан по мотивам реальных событий. Посвящен талантливому летчику-испытателю Алексею Гринчику, который погиб в 33 года на испытаниях первого советского реактивного истребителя МиГ-9 (дальше этот самолет уже испытывался легендарным Марком Галлаем, который был другом Гринчика). Сама информация о подвиге летчика взята из фотоальбома, выпущенного к юбилею конструктора Лавочкина.
Клоун
Год выхода: 2016
У ведущего Ларри Таккера есть все, о чем может мечтать человек: слава, поклонницы, огромные гонорары. Что же может заставить его ощущать себя глубоко несчастным человеком и страдать от одиночества?
Кукловод
Год выхода: 2017
Бродвейский режиссер принимает приглашение некоего аристократа поставить спектакль у того дома. Не подозревая о том, что может скрываться за стенами роскошного особняка.
Грехи прошлого
Год выхода: 2017
Только одно мучает успешного московского журналиста в жизни — странные кошмары, где он видит себя человеком, которого убивают бандиты. Во всем остальном он в шоколаде: работа в самом популярном медиа-ресурсе, обожающая его жена — да еще внучка самого премьер-министра. Но возможно тайна, к которой он оказался причастен, навсегда изменит его жизнь.