Отзывы о книгах

Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Без права быть собой» 2 года назад
Моя оценка:
Как эпизод нормально.
Альтернативная история. Российский летчик Ричард Мещерский переносится в прошлое, в альтернативный мир, где Германия ведет войну с царской Россией, и чтобы победить ее, немцы используют сверхсекретное оружие. Но главное, что сознание российского летчика оказывается в теле знаменитого германского аса, у которого есть все, чего не хватало Ричарду — слава, прелестная жена и прекрасный дом. И как выбрать между долгом перед Родиной и новой жизнью? От автора: если вы хотите, чтобы на эту тему был...
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я твой по-прежнему, тебя люблю я вновь...» 2 года назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Очень грустная история. Герой старается сохранить счастливое прошлое любой ценой.
Прогноз развития электронных книг и литературы в будущем. Что будет главным? Красивая визуализация и образность текста? Комфорт при чтении? И не потеряется ли при этом главное? Душа книги.
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ритера или опасная любовь» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Нормально.Но лучше бы не читала.Заканчивается предательством,а я такое терпеть не могу.
Работа спецагента сложна: нужно сделать все, чтобы помешать бандитам угнать ценный груз. Но когда в работу вмешивается любовь — жди беды. Издано в сборнике «Рулька ноль один», Санкт-Петербург, ИК «Крылов», 2015.
Моя оценка:
Серия книг «Олег Верстовский — охотник за призраками» — о репортёре, который работает в журнале «Паранормальные новости». Скептик и прагматик, в любой самой опасной ситуации Олег не теряет чувства юмора, старается докопаться до истины, не дав мошенникам, использующим в неблаговидных целях тягу людей к сверхъестественному, ни одного шанса. Содержание: • 1. Люпан. Повесть. • 2. Долина гоблинов. Повесть. • 3. Призраки прошлого. Роман. • 4. Возрожденный молнией. Роман.