Препод 4
Год выхода: 2024
Серия: Препод (#4)
Университетский преподаватель истории внезапно очнулся в теле преподавателя магической академии. Продолжение приключений Вольдемара, теперь уже на новом для себя месте, - школе магии Тингланда.
Препод 3
Серия: Препод (#3)
Университетский преподаватель истории внезапно очнулся в теле преподавателя магической академии. Заканчивается второй семестр и на горизонте маячит первая магическая летняя практика. Куда она заведёт главного героя и его любимую группу А1?


Препод 2
Серия: Препод (#2)
Университетский преподаватель истории внезапно очнулся в теле преподавателя магической академии. Первый семестр закончен и есть время немного отдохнуть, чтобы затем вновь приступить к обучению группы А1.
Препод
Серия: Препод (#1)
Университетский преподаватель истории внезапно очнулся в теле преподавателя магической академии. Вот только магическим экспериментом тому оторвало руки, да и вопрос легализации попаданца в новом теле и мире стоит как никогда остро. Времени мало, а решать надо быстро, пока никто не раскусил подмену.
"Фантастика 2023-16". Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Очередной, 28-й  томик "Фантастика 2023" включил в себя четыре цикла фантастических цикла романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КАК Я УЧИЛСЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ: 1. Александр Олегович Курзанцев: Ученик поневоле 2. Александр Олегович Курзанцев: Инквизитор поневоле 3. Александр Олегович Курзанцев: Муж поневоле 4. Александр Олегович Курзанцев: Командир поневоле 5. Александр Олегович Курзанцев: Избранный поневоле ЗАВГАР: 1. Александр...
Исполнитель
2012 год. Конец света, как обещал календарь Майя, наступил. В мир пришла Система и в одночасье часть человечества проснулась игроками. Кто-то из них остался людьми, другие превратились в дварфов, эльфов, полуросликов, орков и гоблинов. Наступивший хаос, и последовавшая за ним вспышка беззакония почти обрушили человеческую цивилизацию в средневековье, и только изобретение негатора игровых способностей, лишающее игрока на время своих сил, смогло остановить процесс распада. Была создана Федеральная...
Избранный поневоле
Наш соотечественник Павел Алексеевич Ширяев волею судьбы оказался в магической академии. Вот только судьба злодейка направила его туда уже в зрелом возрасте, посадив за одну парту с семнадцатилетними адептками магии проклятий. И так учиться не просто, а судьба, словно в насмешку, подкидывает одно испытание за другим. И приходится, засучив рукава, примерять на себя то робу инквизитора, то броню имперского командира, а то и вовсе нахлобучивать тюрбан и скакать верхом на верблюде, спасая близкого...
Наследник, которому по...
Год выхода: 2022
Пародия на бояръаниме с наследниками и школьниками. Главный герой непременно попаданец, непременно сверхсильный маг в своём прошлом мире, а в этом мире оказывается в теле мажора-аристократа в школе для магов. Вот только… Впрочем, что говорить, читайте и увидите сами:)
Алиса
Каково быть простолюдинкой в мире, где правят магические рода? Каково знать, что ты лишь пыль под их ногами, и тебя не трогают только потому, что не замечают? Когда ты просто пешка на шахматной доске их извечной игры, мимоходом сброшенная на пол? Но… если ты не та кем кажешься? Сможет ли пешка стать игроком? (Картинка для обложки сделана с помощью нейросети Artbreeder)
Командир поневоле
Ты вернулся в академию, пройдя долгий путь и став сильнее. Но теперь тебя ждет куда более серьезное испытание — ведь тебе суждено стать командиром поневоле. П.С. Обложка временная. Скачивание открыто для подписчиков
Возвращение Завгара
Серия: Завгар (#3)
Тебя пытались убить, но ты выжил и теперь готов выступить в новой роли — как Завгар всеимперского масштаба. (Обложка временная)
Муж поневоле
Тебя без спроса выдернули из своего мира учеником в магическую академию. Ты стал инквизитором, но и этот выбор был лишен альтернатив. Теперь ты муж юной султанши. Чужак в чужой стране. Вот только и здесь твоего мнения никто не спросил. Потому что…
Жрон
Серия: Жрон (#1)
Очередной попаданец в персонажа произведения Дж. Роулинг "Гарри Поттер". Вот только история эта о том, что наши ожидания не всегда совпадают с реальностью, а также, что с этим делать, и как с этим жить.
Ученик поневоле
Год выхода: 2021
Тебя выбрали учеником магической академии. Чем не повод для радости? Но что если из-за банальной ошибки к тебе пришли не в семнадцать лет, а в тридцать четыре? И тебя снова сажают за парту к семнадцатилетним. И если бы только это, но вокруг одни ведьмы, а собственная завкафедры так и жаждет провести над тобой эксперимент в «интимной» атмосфере общажного чердака. А еще комиссии, проверки, допросы, наемные убийцы и ведро, ставшее в твоих руках молотом Тора.
Конец академии
Серия: Завгар (#2)
Ты больше не гаремная подстилка, ты - воя! А это значит, что перед тобой открылись новые горизонты и военная академия распахнула двери перед первым мужчиной запустившим мобильный доспех. Каково это оказаться единственным мужчиной на курсе среди магический одаренных, наглых и самоуверенных дев? Ведь задача, не просто отучиться, а кончить с отличием, чтобы всем доказать, что мужчины тоже хотят и могут! Примечания автора: Книга первая: https://author.today/work/94768 Обложку делал сам с...
Завгар
Серия: Завгар (#1)
Ты попал в тело восемнадцатилетнего юноши, в мир где правят магически одаренные женщины, а мужчины вынуждены прозябать в качестве прислуги или наложников в гареме. Ты хорош собой, а значит тебе один путь, в наложники боярыни, главы влиятельного рода. Вот только внутри молодого тела великовозрастный игроман и анимешник нашего мира, балдеющий от сильных женщин, а значит, еще не все потеряно и будущее покажет кто кого и в какой позе. Остается маленький эпилог. Должен добить сегодня 21-го...
Инквизитор поневоле
Год выхода: 2020
Первый год обучения пройден. Ты выжил и это радует, и даже инквизиторские застенки не сильно смущают, ведь теперь ты один из них. И знаний прибавилось, и артефакты приходят в руки один другого сильней, и окружающие смотрят на тебя с смесью уважения и страха… Так почему ощущение, что судьба все равно держит дулю в кармане?
Контрзащита
Год выхода: 2019
Что делать, если игра перестала быть игрой, а ты сам очутился в шкуре цифрового персонажа? Но только вокруг реальность лишенная условностей компьютерной поделки. И раны – это твои раны, а смерть окончательна. Как повести себя, очутившись на самом острие атаки, вступив в бой с силой способной уничтожить всю развитую галактику? Только так, как велит сердце и офицерский долг – служить и защищать!