Мир клятв и королей (СИ)
Серия: Сальваторы (#1)
Сказки, что Джонатан Сандерсон рассказывал своим племянникам, более чем реальны. Магия уже проявила себя, чудовища совсем близко, и справиться с ними могут только сальва́торы. Пайпер Сандерсон — Первая из нового поколения, но голос, что помогал ей управлять потерянной магией, с каждым днём всё тише. Рассчитывать приходится только на себя да на знания других, однако кое-что от Пайпер утаивают: кто такой Третий сальватор и почему он был стёрт из истории миров?
Мир проклятий и демонов (СИ)
Серия: Сальваторы (#2)
Пайпер Сандерсон открывает глаза в мире, где всё начинается и заканчивается пустотой. Здесь правят демоны, Дикая Охота и древняя магия, неподвластная пониманию. Здесь нельзя останавливаться и доверять кому-либо. Но у Пайпер нет выбора: либо Предатель, спасший её от смерти, либо тёмные создания, жаждущие заполучить её магию. Голос, что помогал ей, становится всё громче, но даже он не даёт ответ на главный вопрос: где скрываются знания, что могут в корне изменить ход войны против демонов?  


Мир охоты и крови (СИ)
Серия: Сальваторы (#3)
Вокруг Николаса Хейла, Четвёртого сальватора, сплетаются тайны. Предатели в рядах коалиции. Девушка, оживлённая чужой кровью. Перевёртыш, сражающаяся за мир. Искатели, потерявшие самих себя. И Рейна — своевольная сакри, которая не желает работать ни с кем, кроме Николаса. Но прежде чем она изменит своё мнение и примет Первую и Третьего, вместе они начнут поиск ответов, из-за которых крылатый демон и его легион охотятся на них.
Мир лабиринта и костей (СИ)
Год выхода: 2023
Серия: Сальваторы (#4)
В Диких Землях скрыты Некрополи, которые ведут к Лабиринту — месту, охваченному хаосом и магией. Король демонов контролирует Лабиринт так же, как и богов, закованных в цепи, и только сальваторы могут разорвать эти связи. Первая, Третий и Четвёртый уже ищут магию, которая поможет им, но Второй намерен помешать им. В это же время Земля находится под угрозой: кто-то создаёт и распространяет магические реликвии, полные хаоса.