Сон в летнюю ночь
Как это попасть туда, о чем писала сама? Стать героем, пройти испытания и может быть даже спасти придуманный тобою мир? А еще увидеть наяву те расы, о которых фантазировала… И встретить ЛЮБОВЬ? Но потом это окажется только сном? Или же нет?  
Поехали! Часть вторая
Год выхода: 2022
Они не знали друг друга.У каждого своя жизнь.просто стояли на своей остановке и ждали рейсовый автобус. С номером...66! А надо по своим делам...И дождались! Разные по возрасту по социому, по характерам, они все оказались в одном месте и обязаны выжить и вернуться домой. Но куда же они постоянно попадают? ********************************* Обложка Антона Полянского ****************************** Здесь: \- прошлое и будущее \- любовь и дружба \- приключения и смерть


Большая Игра С Волшебниками-Демиургами
Год выхода: 2022
Студенты Владислав и Алина попадают в мир где господствуют нанотехнологии и суперматрица Гипернета. Но в недрах виртуалки против человечества таиться скрытая, но очень опасная угроза. Юным студентам предстоит раскрыть серию загадок, и пройти ряд игровых уровней чтобы спасти кибернетическую цивилизацию от гибели. Игры в суперматрице Гипернета очень похожи на реальность и ты испытываешь настоящую боль от ран, голод, холод, жажду, и имеешь реальный шанс погибнуть.
Зеленский Против Путина
Год выхода: 2022
Всемогущие Творцы Вселенных демиурги Сфэро Катастрофов и Эммануэль извлекли из реального времени президентов Владимир Путина и Владимира Зеленского, и перебросили их в виртуальный мир. В этом мире Зеленский командует империей эльфов, а Путин орков. И между ними идет жестокая и кровопролитная война. Теперь победитель в данной брани получит все. Ставки как никогда высоки. Разумеется будут босые девушки в бикини.
Таинственный город Игровая сфера!
Год выхода: 2022
Студенты должны выполнить особую миссию в таинственном городе. Но вначале им предстоит путешествие в параллельные миры и реализация альтернативной истории. В них разумеется будут красивые девушки. И очень сексуальные. И конечно же босиком и в бикини!