Начало
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#1)
На Земле я был простым русским парнем с тяжелой судьбой и с таким же, тяжелым, характером. А сейчас я наемник в огромной Галактике, где никто не слышал о землянах. Ну, теперь они услышат! Еще у меня есть помощник — невнятная древняя хрень, вселившаяся в робота, который возомнил себя натуральным английским дворецким, отличный корабль, который не имеет аналогов в этом мире и красивая женщина… пока одна, а там, как «карта ляжет». Я даже умею немножечко колдовать… В мире войны и огромных...
Месть
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#2)
Что будет, если разозлить Краба? Если попытаться отобрать у него самое дорогое, что он имеет? Я вам отвечу! Крабская месть! Резкая, как удар серпом по яйцам и жёсткая, как удар молотом!!! У меня всё еще есть моя Клешня — я вставлю этим пи… козлам и хорошенько проверну! И пусть Галактика содрогнётся!!!


Арена
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#3)
Вега наказана, долги розданы. Да и не было их толком у Краба. А впереди — новый Сектор, который совсем не похож на предыдущий. Если в прошлом правят корпорации, то в новом — аристократические семейства. А еще там есть новая… Арена. И щелкай клешнями, не щелкай — а ведет крабский путь на нее. Место, где сражаются лучшие пилоты Досов современности, крутятся огромные ставки, а помереть можно так же легко, как и разбогатеть! А еще, Вселенское Зло таится где-то рядом…
Иней
Серия: Краб (#4)
*** корявая надпись, выцарапанная чем-то твердым… рядом валяется ржавая клешня *** ЗДЕСЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ПАФОСНАЯ, НО БЕССМЫСЛЕННАЯ АННОТАЦИЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМЕНИЛ ЕЕ НА ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: "ВСТУПАЙТЕ В КЛЕШНЮ — И МЫ ЗАКРАБИМ ВСЕХ!!!"
Апофеоз
Серия: Краб (#5)
"Галактика должна быть закраблена!" Именно такой девиз у наемного подразделения… Ой! О чем это я?! У Благородного Дома Форфис! Я же, как Лорд-Командующий клянусь очистить Галактику от пиратов и прочего Вселенского Зла, иначе пускай проклятие падет и на мою вторую ногу! В общем, хеппи энда не обещаю, но Крабом еще долго будут пугать маленьких детей и взрослых пи… нехороших людей! Бу-гу-га!!!
"Фантастика 2023-193". Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2023
Очередной, 193-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АТОМНАЯ ЛОПАТА: 1. Харитон Мамбурин: Лучезарное Завтра 2. Харитон Мамбурин: Охота за полимерами 3. Харитон Мамбурин: Достучаться до Небес КРАБ: 1. Антон Чернов: Начало 2. Антон Чернов: Месть 3. Антон Чернов: Арена 4. Антон Чернов: Иней 5. Антон Чернов: Апофеоз АМАЛЬГАМА: 1. Владимир...