Внук Петра Великого
Наш соотечественник попадает в тело молодого Карла Петера Ульриха, которому предстоит в будущем стать печально известным императором Петром III. Как он сумеет повлиять на историю и сумеет ли вообще?
Проблема выбора
Год выхода: 2022
Карл Петер Ульрих теперь зовется Петр Федорович и является Великим князем и наследником Российского престола. Вот только это не избавляет его от ежедневных проблем, от решения которых зависит очень многое. И самым главным в этих ситуациях становится выбор правильного решения.


Ярмарка невест
Год выхода: 2022
Петр решил вернуться в Россию и взвалить на себя обязанности наследника. И все бы ничего, но тетушка твердо решила женить его как можно скорее. Осталось убедить ее, что племянник тоже человек, и имеет право самостоятельно выбрать себе невесту.
Великокняжеский вояж
Четвертая книга про будущего Петра III, который очень не хочет напортачить, поэтому решил, что нужно на некоторые проблемы взглянуть собственными глазами, и только потом попытаться что-то исправить, если это в данный промежуток времени нуждается в исправлении.
"Фантастика 2023-119". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 119-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные фантастические романы российских авторов. Приятного чтения уважаемый читатель! СОДЕРЖАНИЕ: ЦИКЛЫ РОМАНОВ: 1-3. Шведов Сергей: Хроника меченых. 4-5. Шведов Сергей: Оракул 6-9. Шведов Сергей: Планета героев 10-16. Олеся Шеллина: Внук Петра Великого 17-19. Игорь Недозор: Плацдарм ОТДЕЛЬНЫЕ РОМАНЫ: 1. Игорь Игнатушин: Псы стерегущие мир. 2. Владимир Кровоногов, Дарья Кровоногова: Яга. 3....