Пират. Безумный мир 1
Год выхода: 2022
Свист мушкетных пуль, грохот пушек и звон абордажных сабель. Мир архипелагов и морей, в котором кровь льется каждый день и никто не видит в этом ничего необычного. Прошлое и будущее Андрея Князева покрыто мраком. В его душе до поры до времени скрыта ненависть и ярость. Как скоро этот мир совершит ошибку, освободив то, что лучше было бы не трогать?
Пират. Безумный мир 3
ФИНАЛ Команда, друзья, экипаж. Джек Блэк отлично понял правила этого мира — одиночки здесь выживают редко. Впрочем, люди всегда стремятся присоединиться к сильным. Стать частью их силы и разделить власть. Сейчас у Андрея есть те, кто с готовностью прикроет ему спину. Какую цель он выберет теперь?    


Антология фантастики и фэнтези-74
Год выхода: 2022
Главная тема очередного 74-го томика Антологии фантастики и фантастики содержит в себе произведения посвящённые теме попаданцев Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РОЖДЁННЫЕ В СССР: 1. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть Первая. Пришествие 2. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть вторая. Обретение 3. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Откат 4. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Восхождение ПИРАТ-БЕЗУМНЫЙ МИР: 1. Владислав Андреевич Бобков: Пират. Безумный мир 1 2....