Экзамен на выживание. Ведьмы Академии ВАИ
Год выхода: 2022
Если ты читаешь письмо – ты наш. Ты – маг. Пройди испытание и поступи в Межмировую академию «Изумруд»! Помни, ты можешь взять с собой только то, что способен унести. Если готов – порви конверт! И да помогут тебе священные звезды Ильсарры… Первый эпизод литсериала. Факультет ведьм.
Экзамен на выживание. Зачет по зельеварению
Год выхода: 2022
Мейта Лайбен прошла испытания и стала адептом Великой Академии Изумруд. Впереди учеба, дружба и любовь, а так же страшный и ужасный зачет по зельеварению!


Экзамен на выживание. Некромантка
Книга 1. Академия Изумруд притягивает своих адептов из самых разных миров. Только самые достойные остаются в ней, пройдя испытание. Что значит, вы не хотели здесь учиться? А надо быть осторожнее и не рвать подозрительные свитки, даже если вам кажется, что это чья-то шутка!
Изумрудный бал. Ведьмы жгут!
Год выхода: 2022
Зачеты сданы, первый семестр в Академии Изумруд прожит. Впереди главное событие года – Изумрудный бал. Девушкам хочется танцевать, флиртовать и кружить головы, а для этого нужны нарядные платья и туфельки! Но правила Академии запрещают выход в город! Что делать? Бежать, искать способы приобрести желаемое, а потом танцевать на балу, думая, что никто ни о чем не узнает!
Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы
Год выхода: 2023
Добрые дела наказуемы. Решила помочь парочке олухов с боевого – и сама очутилась за воротами Академии. Что делать ведьме в городе? Да все что угодно! И так, чтобы все запомнили!
Любовь на всю голову. Спасай ведьму
Год выхода: 2023
Учеба в Академии Изумруд продолжается. И все бы хорошо, но грядет день Всех Влюбленных, и ректор строго-настрого запрещает магистрам и адептам нарушать правила. Нельзя целоваться в публичных местах, нельзя заводить отношения с магистрами и адептами, нельзя… но все изменила любовь!
Зелье для магистра
Год выхода: 2023
Книга 1. Айлира Болотная – ведьма, угодившая в Академию Изумруд прямо из горящей хижины. ВАИ подарила ей новое будущее, лучшую подругу, наставниц и… любовь. Только объект ее любви никак не желает быть любимым! Разве может опытная ведьма опустить руки? Никогда!
Зелье для магистра 2
Год выхода: 2023
Проклятие с магистра снято, но сердце ведьмы кровоточит, ведь возлюбленный избегает ее. К счастью, студенческая жизнь и верные подруги не дают Айлире уйти в тоску. Шансов остаться равнодушным у магистра Окса просто нет!
Ведьмы Академии Ваи.
“Если ты читаешь письмо - ты наш. Ты - маг. Пройди испытание и поступи в Межмировую академию Изумруд! Помни, ты можешь взять с собой только то, что способен унести. Если готов - порви конверт! И да помогут тебе священные звезды Ильсарры…” Цикл "Академия "Изумруд": 1) Экзамен на выживание. Ведьмы Академии ВАИ 2) Экзамен на выживание. Зачет по зельеварению 3) Изумрудный бал. Ведьмы жгут! 4) Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы 5) Любовь на всю голову. Спасай ведьму