Ты меня предал
Год выхода: 2022
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом. Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Не проси прощения
Год выхода: 2023
Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила. Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило. История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)


Не любовница
Год выхода: 2023
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц. Но… погодите-ка… что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?.. Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь...
Три рецепта для Зоюшки
Год выхода: 2023
Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей. К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.
Надеюсь, она не узнает
Год выхода: 2023
Надеюсь, она не узнает — написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе… ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Сломанная
Она живёт одна. Она никогда не улыбается. Она очень странная... самая странная из всех, кого когда-либо знал Юра. Зачем она вообще ему нужна?! История Юры, сына Михаила из "Не любовницы" (прошло 5 лет) Измен здесь нет, но вам от этого не будет легче)) Традиционно у меня: героев можно ругать любыми словами, других читателей и автора - нельзя)
Полюби меня заново
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью. Но Катя категорически против... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;) Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Если ты простишь
Год выхода: 2024
Обычно именно мужчины уходят от жён к любовницам. Но у Лиды и Вадима всё получилось наоборот. Мужчинам проще - можно купить цветы, конфеты, бухнуться в ноги, в конце концов. А что сделать женщине, чтобы муж её простил? И можно ли вообще что-то сделать?..