Звезданутые
Серия: Звезданутые (#1)
Безбашенные приключения среди миллиарда звёзд в поисках своей галактики. Гордая, но неудачливая представительница развитой цивилизации затерялась в космосе. Куда податься, если не знаешь даже направления домой? Думать некогда! Нужно брать в плен первого попавшегося аборигена — может, он подскажет. Правда, пленный какой-то неправильный и ведет себя неподобающе, но придется как-то уживаться. А тут еще недобитые враги нарисовались…
Звезданутые на контракте
Год выхода: 2022
Серия: Звезданутые (#2)
Безбашенные приключения среди миллиарда звёзд продолжаются! Гордая, но неудачливая представительница развитой цивилизации ищет свою галактику, а находит приключения. На одной из планет она подобрала простого русского парня и он, конечно же, всех спасет. Но это не точно. Его самого нередко приходится спасать.


Звезданутые во мгле
Серия: Звезданутые (#3)
Никогда не знаешь, куда могут завести тебя старые карты и старые тайны. Особенно если это карты древнего космического корабля — призрака. Свободный разведчик Тиана ди Сонрэ продолжает упорно искать путь домой, хотя уже не уверена — стоит ли, если там ее никто не ждет, а вселенная вокруг настолько интересна и удивительна. Тем более рядом напарник, который в гробу видал основную цель путешествия, зато с энтузиазмом ввязывается в любые новые приключения.
Звезданутые в тылу врага
Серия: Звезданутые (#4)
Роботы! Кругом роботы, которые ненавидят и убивают всё живое — это территория технофанатиков, здесь даже люди пытаются избавиться от собственных тел. Находиться в этих пределах смертельно опасно, но и торопиться нельзя — заметят, захватят, и убьют. Тиана прятаться умеет — это её профессия, в конце концов. Однако космос полон сюрпризов и, чаще всего — неприятных. Что ж, если не удастся прокрасться тайно, остаётся прорываться с шумом и весельем, как любит Герман. Навести шороху в глубоком тылу...
Звезданутые в саду
Серия: Звезданутые (#5)
Герман остался без гипердвигателя, еды и воды в открытом космосе, посреди обломков технофанатиков. Тиану забрали, осудили, и отправили служить в десант. Кусто вообще неизвестно, куда исчез. Полная безнадёга и беспросветность. Однако весёлая троица унывать не привыкла. Пускай они разлучены, каждый полон энтузиазма и безумных идей. Если вселенная против них — вселенная содрогнётся.