Царская немилость
Год выхода: 2022
Серия: Красавчик (#1)
С одной стороны – это книга про Брехта. Но с книгой «Охота на Тигра» её ничего не связывает, кроме главного героя. Можно вполне спокойно читать отдельно. Книга начинается 1-го января 1801 года, а заканчивается … Да, даже не знаю. Как уж получится.
И аз воздам
Год выхода: 2023
Серия: Красавчик (#2)
Несколько раз Брехт пытался изменить историю. И не получилось. Ещё один шанс появился. Получится ли на этот раз? Вот и узнаем. Для читателей хочу напомнить, что это не историческое исследование, не документальная повесть. Это сказка. Чуть-чуть переплетается повествование с историческими событиями. Если ошибусь, исправляйте, обоснованная критика приветствуется.


Две столицы
Год выхода: 2023
Серия: Красавчик (#3)
Закончив дела на Кавказе, Брехт спешит в Москву на коронацию императора Александра первого. Куча дел впереди. Но и враги появились. Помолимся за него.
Аустерлиц
Серия: Красавчик (#6)
Менять Историю нельзя. Она сейчас идёт по правильным рельсам. Историю нельзя, но сбросить пару фигур с шахматной доски можно. Наверное, можно. Хан Петер решил попробовать, а что будет, если чуть ослабить Буонопарта.
Один за всех
Серия: Красавчик (#7)
Нет больше Наполеона. Но никуда не делась империя созданная им. Она огромна, она сильна, и она не собирается сдаваться. А Пётр Брехт остался на её границе совсем один.
"Фантастика 2023-92". Компиляция. Книги 1-22
Очередной,  92-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КРАСАВЧИК: 1. Андрей Шопперт: Царская немилость 2. Андрей Шопперт: И аз воздам 3. Андрей Шопперт: Две столицы 4. Андрей Шопперт: Кавказ подо мною 5. Андрей Шопперт: Галопом по Европам 6. Андрей Шопперт: Аустерлиц 7. Андрей Шопперт: Один за всех КОНТИНИУМ КОРПОРАЦИИ (ВСЕЛЕННАЯ КЛАСТЕРОВ): 1. Илья Тё:...