Я сделаю это сама
Год выхода: 2023
Книга 1. Евгения Ивановна умеет всё. Сошьёт, приготовит, споёт, спляшет, расскажет сказку, напишет продающий пост, подготовит отчёт, выстоит на ковре у директора и договорится с кем угодно о чём угодно. Только она устала. Смертельно устала. И не хочет ничего знать ни про семейные неурядицы, ни про работу. Ни про одну из работ. Кто б знал, что её слова будут кем-то и где-то услышаны! Маленький порт на далёком берегу. Горы. Зима. Враги. Тётушка Женевьева, на вас вся надежда!
Мы сделаем это вдвоём
Я обустроила дом и вывела оттуда нежить, можно жить-поживать да добра наживать. Но не тут-то было! Кое-кому в деревне не даёт покоя тот самый дом, его готовы взять даже со мной и моими домочадцами, только меня забыли спросить. За перевалом колеблется туман, и никто не знает, что за ним – враги или друзья. Тайны погибшей маркизы Женевьевы, чьё место я заняла, не дают покоя мне и… не только мне. И зима настала, не задержалась. Прежняя жизнь научила меня, что нередко одному проще,...


Я сделаю это для тебя
Тайна старой крепости раскрыта, и тот, кто был в ней заключён, отправился своим путём. Но за зачистку территории нам с Анри предложили выполнить по одному любому желанию. Я назвала своё, он — пока нет. Я чувствую, что впереди нас ждёт нечто такое, для чего понадобятся все силы — и наши обычные, и волшебные. Мы из разных миров, но у нас отлично получается решать проблемы вместе. И сейчас нам снова придётся сделать это вместе — друг для друга.