Сын палача
Год выхода: 2024
Вернуться домой после войны и попасть в тюрьму – не самое лучшее развитие событий, но ничего не поделаешь и придется выкручиваться и из таких условий. Если ты маг редкого аспекта – хаоса, кроме того, не имеешь источника, то нелегко разобраться, что происходит вокруг тебя и как жить дальше. Путь сына палача только начинается…
Сын палача. Том 2
Год выхода: 2023
Он выполнил возложенную на него миссию, был принят Родом Эвверан и, казалось, нашел для себя место в изменившемся мире. Но умирает его друг, наследник Рода, и наступает время исполнения взятых Эвверанами обязательств. И сейчас, как никогда ранее, его новообретенная семья нуждается в защитнике. Нуждается в нем, в Сыне Палача.


Сын Палача. Том 3
Привычный мир катится к демонам, набирает силу новый виток войны, что захватывает в жернова и молодого хаотика. Сын Палача ищет своего отца, но находит куда больше, чем мог ожидать.
Фантастика 2023-111. Компиляция. Книги 1-15
Очередной, 111 томик Фантастика 2023, содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СВЕТ И ТЬМА: 1. Кирилл Алейников: Познавший Кровь 2. Кирилл Алейников: История оборотня 3. Кирилл Алейников: Игра во все руки 4. Кирилл Алейников: Умирать вечно КОРОЛЕВСКИЙ ПРИЮТ: 1. Диана Рахманова: Мама из другого мира 2. Диана Рахманова: Чужих детей не бывает 3. Диана Рахманова: Делу - время, забавам -...